Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Поделиться:

Виктор Козлов – о поражении от «Локомотива»: «В принципе, я доволен игрой»

Вчера, 13 апреля, вечером «Салават Юлаев» в третьем матче второго раунда плей-офф FonBet чемпионата КХЛ на домашнем льду уступил «Локомотиву» со счетом 2:3.

Фото: ХК «Салават Юлаев»

Как и в прошлый раз, ярославцы действовали активнее с первых минут встречи и быстрее включились в игру. Уже на шестой минуте гости открыли счет.

Вскоре травмировали Евгения Кузнецова: после силового приема он покинул лед на носилках. «Салават Юлаев» стал чаще нагружать ворота соперников во втором периоде, в третьем, как и в прошлых играх, заменил вратаря на шестого полевого, но защита «Локомотива», как обычно, была на высоте.

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал эту игру.

«Мы провели хороший матч, забили гол, отыгрывались, было хорошее движение. В принципе, я доволен игрой.

"Локомотив" хорошо играет в атаке, нам приходилось обороняться. Я считаю, что и дома, и в гостях мы неплохо играли в защите. Когда ты играешь против лидера конференции и одного из претендентов на Кубок, всегда чего-то не хватает. Я доволен, что ребята играют на максимуме, на характере», – сказал Козлов.

Комментарии (0)

Наши проекты

Купить журнал:

Выберите проект: