18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Сила и грация: где заниматься художественной гимнастикой в Уфе?

Спорт, который больше похож на искусство и который традиционно считается очень женственным – художественная гимнастика всегда привлекала много внимания. Стать частью этой спортивной семьи можно в клубе «Виктория».

Художественная гимнастика, пожалуй, единственный вид спорта, где пластика сочетается с эстетикой, а танец идет рука об руку со спортом. У учениц не только формируется прекрасная фигура, но и развивается музыкальный слух, чувство ритма и артистичность, а также сила, выносливость, координация. Как говорят опытные тренеры, лучше отдавать своего ребенка в этот спорт в раннем возрасте, пока опорно-двигательный аппарат не утратил гибкость.

Первое пробное занятие – бесплатное*

Один из ведущих спортивных клубов Уфы «Виктория» приглашает девочек от трех лет на занятия. Большой оборудованный зал для комфортных и безопасных тренировок, методика преподавания, проверенная годами, возможность участия в спортивных соревнованиях различного уровня, мастер-классах, сборах – это лишь небольшой список плюсов спортивного клуба. Но самое главное – особенное отношение к своим ученицам. Профессиональные тренеры раскроют таланты ваших детей и откроют им мир прекрасного вида спорта.

Спортивный клуб «Виктория»:
ул. Мингажева, 120,
тел. +7-917-763-64-49

*Все подробности и срок действия акции уточняйте по указанному телефону.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: