18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Три повода сходить на шоу Ильи Авербуха «Чемпионы»

Гастрольный тур ледового шоу Ильи Авербуха начал кружить города России в череде тулупов, акселей и лутцев уже в январе, а к 23 февраля доедет до Уфы. На льду «Уфа-Арены» презентуют шоу, сотканное из показательных номеров и мастерства любимых фигуристов. Рассказываем, в чем причина популярности проекта, и почему его нужно посетить.

1. Звездный состав

Номер за номером друг друга будут сменять (поодиночке и в составе дуэтов) шестеро олимпийских чемпионов: Максим Маринин и Татьяна Тотьмянина, Алексей Ягудин, Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва, а также Роман Костомаров. Кажется, название шоу выбрали неслучайно.

«Мое главное достижение за эти годы – это создание сильнейшей команды: настоящих чемпионов. За это время мы стали действительно сильной компанией с мировым именем, создающей высококачественные продукты», – говорит о проекте Илья Авербух.

2. Зрелищные номера

Шоу насыщено красивейшими номерами и необычными перевоплощениями. Алексей Ягудин откатает олимпийскую программу, а затем выступит в образе ироничного клоуна. Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев покажут трогательный номер «Птица белая». Кроме этого, с новыми номерами выступят Оксана Домнина и Роман Костомаров. 

3. Выступление спортсменов

В Уфе можно будет насладиться катанием не только чемпионов прошлых лет, но и мастерством действующих спортсменов. К звездной команде присоединятся бронзовые призеры Чемпионата Европы 2020 года в танцах на льду Александра Степанова и Иван Букин, а также Елизавета Туктамышева – чемпионка мира и чемпионка Европы 2015 года в одиночном катании.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: