18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Концерт для будущих мам и малышей «Музыку слушаем вместе»

Проект «Музыку слушаем вместе» - это новый формат концертов классической музыки в непринужденной и благоприятной обстановке. Будущие мамы и мамы с малышами до трех лет приглашаются в атмосферу гармонии и радости, рождаемую живой музыкой!


Программа камерных концертов, составленная из шедевров классической музыки, а также любимых мелодий способствуют раннему интеллектуальному, творческому и гармоничному развитию ваших детей. Музыка, как заботливая мама, окружит их теплом, настроит на добрый лад, подарит хорошее настроение и положительные эмоции. Для Вибрации живого звука окажут благотворное влияние на все органы и системы жизнедеятельности будущей мамы и малыша. Каждый концерт цикла «Музыку слушаем вместе» станет для Вас и вашей семьи Со-Бытием – совместным приятным и полезным времяпрепровождением.

Взрослым и детям дается полная свобода самовыражения. При общении с искусством у ребенка начинает формироваться художественный вкус, развивается музыкальный слух и творческая активность. Кроме того, у маленького человека уже формируется своя система эстетических ценностей, которая развивает его как личность. Уже давно известно, что ежедневное прослушивание музыкальных произведений Моцарта в течение 15 минут благотворно влияет на развитие умственных способностей.
  
Без каких либо ограничений и в комфортных условиях в исполнении ведущих артистов для вас будут звучать произведения В.А. Моцарта, А. Вивальди, П.И. Чайковского, И.С. Баха, Л. Бетховена и других известных композиторов, которые писали сказочно красиво и фантастически мелодично. Вы услышите орган, флейту, арфу, фортепиано, струнный квартет, джазовый ансамбль, инструменты народного оркестра и сможете задать любые вопросы. Как советовал Людвиг Ван Бетховен: «Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье».

Концерты проходят каждую субботу в 11.00, 12.00, 13.00 или в 10.30 и 11.30. Время проведения и программу можно уточнить на сайте филармонии: www.bashgf.ru.

Обязательна предварительная запись по телефонам: 8-904-736-07-63, 276-24-41
Цена: 300 руб. (+150 руб. на доп. взрослого).

Дата события:
16 августа 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: