18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

«Хочу победакурить, ты в деле?»: вышел официальный трейлер фильма «Круэлла» с Эммой Стоун в роли Стервеллы Де Виль

Киностудия Disney выпустила официальный трейлер фильма «Круэлла» — приквела «101 далматинца» с Эммой Стоун в роли Стервеллы Де Виль. Лента расскажет историю историю становления самой легендарной бунтарки и самой модной злодейки.

Действие фильма «Круэлла», приквела ленты 1996 года с Гленн Клоуз в главной роли, происходит в Лондоне 70-х годов, охваченном зарождающейся культурой панк-рока. Эта история рассказывает о невероятно одаренной мошеннице по имени Эстелла, решившей сделать себе имя в мире моды. Ее лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы.

В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман, которую сыграла двукратная обладательница премии «Оскар» Эмма Томпсон. Однако со временем отношения между ними приводят к тому, что в Эстелле берет верх ее темная сторона, и на свет появляется безжалостная, одержимая стилем и жаждущая мести Круэлла.

Стервелла Де Виль — главная антагонистка семнадцатого анимационного фильма студии Disney «101 далматинец», его сиквела «101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне», а также игровых фильмов-адаптаций «101 далматинец», «102 далматинца» и одноименного мультипликационного сериала. Ее каноничный образ представляет собой злую, жестокую и эгоистичную женщину, помешанную на мехах, что часто приводит к необдуманным поступкам Стервелла входит в число официальных диснеевских злодеев.

Российская премьера фильма «Круэлла» состоится 27 мая 2021 года.

Напомним, ранее Disney показала трейлер грядущего перезапуска «Леди и Бродяги», в котором рассказывается история любви кокер-спаниеля по имени Леди и уличного пса Бродяги. За основу сюжета взят одноименный мультфильм, выпущенный в 1995 году. В июне этого года стало известно о перезапуске мультсериала «Чип и Дейл». А в грядущей экранизации «Русалочки» от Disney главную роль исполнит афроамериканская певица и актриса Холли Бэйли.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: