18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Коротко: от Сильвио Берлускони до Евгения Цыганова

Евгений Цыганов хочет сменить пол в драме «Человек, который удивил всех», Тони Сервилло играет Берлускони в байопике «Лоро», а также «Сталкер» снова на большом экране – что смотреть в кино на этой неделе.

«Лоро» / Loro

Смотреть трейлер

Байопик экс-премьера Берлускони режиссер Паоло Соррентино снял как вульгарно-ироничную эпитафию эпохе гедонизма нулевых: это красота, но вульгарная, а не великая.

С 25 октября

«Человек, который удивил всех»

Смотреть трейлер

Лента семейного дуэта Наташи Меркуловой и Алексея Чупова. Сибирский егерь Егор (Евгений Цыганов), чтобы обмануть смерть, решает сменить пол.

С 25 октября

«Два билета домой»

Смотреть трейлер

Мелодраматическая картина Дмитрия Месхиева по сценарию Сергея Гармаша с ним же в одной из главных ролей. Считавшая себя круглой сиротой Люба узнает, что ее отец жив.

С 25 октября

«Репродукция» / Replicas

Смотреть трейлер

Вся семья гениального ученого (Киану Ривз) погибает в автокатастрофе. Он возвращает их к жизни, но на воскресших начинается охота.

С 25 октября

«Глубокие реки»

Смотреть трейлер

Картина ученика Александра Сокурова Владимира Битокова. Живущий в городе младший сын возвращается в небольшое село, чтобы помочь братьям-лесорубам и получившему травму отцу. 

С 25 октября

«Сталкер»

Смотреть трейлер

Журнал «Искусство кино» возвращает на большой экран культовую картину Андрея Тарковского. В кинотеатрах покажут отреставрированную версию.

С 25 октября

«Только не они»

Смотреть трейлер

Российская комедия про супергероев: сверхспособности неожиданно достаются 20-летним тусовщикам – Математику, Мажору, Рокеру, Стерве, Психу, Блондинке и Неудачнице.

С 25 октября

Рубрика:
Что смотреть дома
Люди:
Евгений Цыганов

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: