18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Хочешь увидеть новый сезон сериала «Ходячие мертвецы» первым?

Пока миллионы фанатов считают дни, оставшиеся до старта шестого сезона, вы можете увидеть первую серию за день до мировой премьеры благодаря Дом.ru и телеканалу FOX.

В Уфе эксклюзивный показ соберет гостей в кинотеатре «Киномакс» в 17 часов. Гостей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных подарков. Чтобы попасть на мероприятие, достаточно вступить в официальное сообщество Дом.ru ВКонтакте и сделать РЕПОСТ этой записи, и, возможно, именно вы станете обладателем пригласительного билета на показ 1 серии 6 сезона «Ходячие мертвецы».

Вход - только по пригласительным билетам.
Информационным партнером предпремьерного показа выступает кинопортал Film.ru.

«Ходячие мертвецы» - высокобюджетный постапокалиптический сериал, рассказывающий о группе людей, которые пытаются выжить в мире зомби. В шестом сезоне зрители увидят нового Рика Граймса, который заново откроет в себе человечность, увидят его внутреннюю борьбу, когда он колеблется между взглядом на мир Кэрол, где суровая реальность вынуждает идти на крайние меры, и прочным убеждением Моргана, что человечество может процветать даже в этом новом мире. Из того, кто никому не верит и считает, что лучше сразу убить, чем быть убитым, Рик превратится в человека, который поймет, что в любой ситуации надо оставаться человеком.
Информационным партнером предпремьерного показа выступает кинопортал Film.ru.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: