18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Оливер Стоун посетит Петербургский кинофестиваль

Санкт-Петербургский международный кинофестиваль посетит американский режиссер Оливер Стоун. Лауреат трех премии «Оскар» лично представит свою специальную программу российским зрителям.

Стоун впервые покажет в России свой сериал «Нерассказанная история Соединенных Штатов». Документальный многосерийный фильм отразил Вторую мировую войну, бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, Холодную войну и взаимоот­ношения с Советским Союзом, войну во Вьетнаме, борьбу с терроризмом и другие события, повлиявшие на ход мировой истории.

Также в специальной программе кинофестиваля — окончательный вариант его исторической драмы «Алек­сандр». Помимо данной картины в программу фильмов Оливера Стоуна войдут «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе» и «Особо опасны». Каждый показ режиссер представит лично.

Напомним, в этом году СПМКФ пройдет с 13 по 22 сентября в четырех кинотеатрах: «Аврора», «Дом Кино», «Родина», «Англетер». В программу  по предварительной оценке войдёт порядка 97 фильмов, 14 из которых составят конкурсную программу фестиваля и станут премьерами в России.

Комментарии (1)

  • cvb nmb 30 авг., 2013
    вчера нашел сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт - http://droid.ws/84933

Купить журнал:

Выберите проект: