18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Фильм о Стиве Джобсе откроет Петербургский кинофестиваль

Санкт-Петербургский международный кинофестиваль пройдет с 13 по 22 сентября. Среди участников заявлено около 100 фильмов из 32 стран мира. Конкурсную программу фестиваля составят 14 картин, причем каждая из них – российская премьера. Помимо основной программы, обещают и специальные тематические сеансы: ретроспективы, предпоказы.

Откроет кинофестиваль лента «Джобс. Империя соблазна», в которой роль основателя компании Apple исполнил Эштон Кутчер. Организаторы пока не сообщают, приедут ли создатели картины представлять фильм лично.

Фестиваль пройдет в четырех кинотеатрах города: «Аврора», Дом Кино, «Родина», «Англетер». Завершится конкурсный показ лент 22 сентября.

Комментарии (1)

  • vbn nvb 19 авг., 2013
    вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт- http://vk.cc/1KG14z

Купить журнал:

Выберите проект: