18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Издательство «Бомбора» выпускает мини-сериал о книгах «Кристина от А до Я» с Лизой Шакирой и Борисом Акоповым

Главная героиня проекта должна работать над написанием книги, но ее вечно что-то отвлекает — вместо этого она идет в очередное кафе, готовит, занимается спортом, встречается с подругами, бегает… Вернее, бежит от собственных проблем.

По сюжету сериала, журналистка Кристина давно мечтает написать собственную лайфстайл-книгу о жизни современной молодой девушки в мегаполисе. Но есть загвоздка: в ее собственной жизни все валится из рук. Поэтому Кристина абсолютно не понимает, как ей писать о чужом счастье, если у нее самой большие проблемы с самоопределением, отношениями, телом и тайм-менеджментом.

Главные роли в проекте, приуроченном к 5-летию издательства «Бомбора», исполнили Лиза Шакира («Нулевой пациент») и Борис Акопов, более известный как режиссер фильмов «Рай» (2016), «Бык» (2019) и «Кэт» (2022), в разные годы отмеченных призами Московского международного кинофестиваля и «Кинотавра». Также роли в сериале исполнили Евгения Евстигнееева, Дарья Каширина и Наталья Павленкова.

Режиссером и автором сценария выступил Денис Виленкин, ранее работавший как актер дубляжа и постановщик короткометражных картин «С красной строки» (2022), «Скрытый космос» (2021) и других.

Мини-сериал издательства «Бомбора» «Кристина от А до Я» выйдет 2 февраля 2023 года на платформе «VK Видео».

16+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: