18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Уфимский кинотеатр покажет культовую историческую драму «Гладиатор» с Расселом Кроу и Хоакином Фениксом

Шедевр Ридли Скотта, удостоенный пяти «Оскаров», выходит в повторный прокат в кинотеатры на языке оригинала с русскими субтитрами.

Показы «Гладиатора» стартуют в кинотеатре объединенной сети «Синема Парк» в ТРК «Галерея ART» (Чернышевского, 75). Билеты можно приобрести на сайте сети.

Картина о чести, доблести, любви и свободе, которая сделала Рассела Кроу и Хоакина Феникса знаменитыми на весь мир и принесла Кроу главную награду американской киноакадемии.

«Лучший генерал Римской империи Максимус призван исполнить волю императора и передать власть Сенату, положив конец деспотии. Но в результате придворных интриг отважный полководец, способный сокрушить в бою любого врага, оказывается предан и приговорен к смерти, а его семья жестоко убита.

Чудом избежав смерти, Максимус становится гладиатором. Снискав славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом, новым императором Коммодом, захватившим власть в Риме...»

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: