18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Посмотрите трейлер сериала «Беспринципные» по мотивам рассказов Александра Цыпкина — с Деревянко, Акиньшиной, Тарасовой, Виторганом и Дапкунайте

«Кинопоиск» показал трейлер грядущего сериала «Беспринципные» по мотивам рассказов писателя и номинанта премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» Александра Цыпкина. Главные роли в «неприличных историях о приличных людях» исполнили актеры Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте и другие.

Действие сериала происходит на Патриарших прудах в Москве. Смешные и волнующие подробности личной жизни богатых москвичей, которые, как и все, попадают в неловкие ситуации — правда, не самые обычные. Жена чувствует себя виноватой, познакомившись с любовницей мужа. Муж прикрывается выдуманной дочерью друга. А друг толкает помощника на измену, потому что так хочет жена. И это только начало.

Режиссером выступил Роман Прыгунов («Магомаев»), сценарий написал Александр Цыпкин совместно с Дарьей Воротынцевой и Владимиром Васильевым. Главные роли исполнили Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников и Надежда Михалкова. 

Сериал «Беспринципные» выйдет на «Кинопоиске» 15 октября 2020 года.

Люди:
Александр Цыпкин

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: