18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Школа рисования Grafika приглашает на выставку картин

«Рисовать может каждый», – гласит философия школы. Наглядным подтверждением этих слов станет экспозиция из лучших работ учеников.

Выставка пройдет 18 июня в ТКЦ Ultra. Гости смогут окунуться в атмосферу искусства и инвестировать в него: купить картину понравившегося художника. А еще записаться на бесплатное пробное занятие в Grafika и принять участие в розыгрыше абонемента на обучение. В программе – выступление заслуженных художников Башкортостана, живая музыка, фуршет, интерактивы.

Grafika – международная сеть школ рисования, которая работает в более чем пятидесяти городах. Здесь занимаются дети с двенадцати лет и взрослые любого возраста. Обучение безлимитное: семь дней в неделю с девяти утра до десяти вечера, составлять график можно самостоятельно. Команда преподавателей с профессиональным художественным и педагогическим образованием научит не только рисовать, но и, что важно, монетизировать свое хобби. Курсы включают больше восемнадцати направлений, в том числе акрил и масло, скетчинг и иллюстрацию, академический и цифровой рисунок. Все материалы предоставляются. Каждый ученик получает возможность представить свои картины всему городу на ежегодной большой выставке.

Grafika: ул. Менделеева, 130
тел.: 8 (963) 130-17-42
grafika-art.space

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: