18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

В Уфе открылся филиал гончарной мастерской «Кулибин»

Лепка из глины – это настоящая арт-терапия, которая поможет расслабиться и «перезагрузиться» всего за полтора часа. Избавиться от негативных эмоций, а заодно создать свою первую кружку или тарелку теперь можно в центре города.

Пространство открылось на улице Гафури. У мастерской новый формат: большой светлый зал рассчитан на 30 гостей. Мастер-классы здесь проводят как для взрослых, так и для детей от четырех лет, и дети могут заниматься параллельно с родителями. Для тех, кто хочет окунуться в искусство с головой, есть полный курс, состоящий из 30 часов обучения и 10 часов самостоятельной работы.

Под необычные свидания и фуршеты отвели отдельный зал. Здесь удобно проводить групповые мастер-классы для большой компании друзей.

Здесь можно вылепить очередное изделие, которое пополнит вашу коллекцию, или сесть за гончарный круг впервые. В гончарной мастерской проводят курсы по ручной лепке и гончарному мастерству, есть и отдельный курс для детей. По итогу занятия вы насладитесь результатами своего творчества: все поделки обожгут в настоящей печи и отдадут вам через несколько недель.

Официальное открытие запланировано на 30 мая, гостей ждут к 19.00.

Гончарная мастерская «Кулибин»:
ул. Гафури, 90,
тел.: +7(986)977-98-37

   

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: