Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Поделиться:

В Башкортостане бывшие сотрудницы Росгвардии похитили из бюджета 4,4 млн рублей

Пресс-служба Управления ФСБ по республике сообщает о расследовании в отношении двух женщин, ранее работавших в Росгвардии.

Следствие считает, что бывшая начальница финансово-экономического отдела вневедомственной охраны Росгвардии Салавата и другая женщина, работавшая там раньше главным бухгалтером, в сговоре перечислили на счета своих родственников 4,4 млн рублей из бюджета Росгвардии.

В период с 2017 по 2021 годы женщины составляли поддельные распоряжения о выплате зарплаты сотрудникам, присваивали деньги и тратили их по своему усмотрению.

Теперь 37- и 40-летней обвиняемым грозит ответственность по уголовным статьям о мошенничестве и неправомерном обороте средств платежей.

Комментарии (0)

Наши проекты

Купить журнал:

Выберите проект: