18+
  • Город
  • Общество
Общество

Слово издателя: Элиза Савасина – о том, почему стоит бояться своих желаний

В февральском номере журнала издатель и главный редактор размышляет о том, как мечты становятся реальностью и почему это не всегда хорошо.

Фото: Юлия Тюрина. Визаж, прическа: студия колористики Brunettes/Blondes. Локация: фотостудия Obscura

Фото: Юлия Тюрина. Визаж, прическа: студия колористики Brunettes/Blondes. Локация: фотостудия Obscura

К словам о том, что стоит бояться своих желаний, а иначе они могут сбыться, как выяснилось, стоит прислушиваться.

Несколько лет назад я просто мечтала отдохнуть от мероприятий. В какой-то момент их стало так много, накопилась усталость. Поэтому, когда два года назад пошли первые отмены событий, я сначала была довольна и рада. Но спустя какое-то время поняла, что ивентов стало катастрофически не хватать. У нас такая область деятельности, в которой жить без мероприятий практически невозможно.

Поэтому все наши надежды на этот год. Мечтаем, чтобы новая реальность наконец-то пришла в норму и дала возможность делать наши праздники.

На очереди премия «ТОП50. Самые знаменитые люди Уфы» в июне, ELLE Decoration Design Days в сентябре и ресторанная премия «Что Где Есть в Уфе» в ноябре.

Мы соскучились по гостям, умным лекциям, вдохновляющим спикерам и красивым нарядам, в конце концов.

Но самое главное, нам очень-очень не хватает той невероятной энергии, когда все наши единомышленники собираются вместе. Только благодаря этой чудовищной пандемии я поняла, как важно иметь возможность общаться вживую, видеть улыбки друзей и говорить обо всем. Открыто, лицом к лицу.

издатель «Уфа.Собака.ru» Элиза Савасина,

Материал из номера:
Февраль 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: