18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Автокомпания из Башкортостана призвала конкурентов объединиться для помощи особенным детям

Благотворительный фонд «Особенные дети» и центр «Ломая барьеры» совместно с дилерским центром «Арт-Моторс» Mercedes-Benz проводят благотворительную акцию с целью помочь особенным детям со всей республики.

Часть средств от продажи автомобилей в апреле будет перечислена подопечным  фонда «Особенные дети». Таким образом, все покупатели автомобилей станут участниками акции.

Уфимский бизнесмен, представитель компании «Арт-Моторс» Андрей Шмергельский призвал своих коллег присоединиться к акции:

«Минувший год был сложным для бизнеса, но еще сложнее он стал для благотворительных фондов и их подопечных, многие благотворители приостановили финансирование подобных проектов.

Но мы считаем, что в такой сложный период нельзя оставлять без поддержки тех, кто действительно в ней нуждается. Я приглашаю всех своих коллег – директоров и собственников дилерских центров Уфы и Республики Башкортостан поддержать нас и присоединиться к нашей инициативе. Ведь мир становится лучше, когда мы привносим в него частичку добра», – сказал Шмергельский.

Поддержать фонд можно на официальном сайте.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: