18+
  • Город
  • Общество
Общество

Taly из «Лауд» выпустил фотопроект, снятый в Уфе

Виталий Александров, он же Taly, опубликовал проект Endless Emotions, посвященный его дедушке Булатову Павлу Яватовичу, которому в этом году исполнился 81 год.

Соавтор Endless Emotions – уфимец Азат Исламов, арт-директор электронного лейбла Hyperboloid Records, который делал заставку и титры для клипа Migos, Young Thug и Трэвиса Скотта, а также визуалы для Boulevard Depo, Jeembo и других музыкантов.

«Проект был придуман и отснят этим летом на даче у дедушки, в его родном городе Уфе, откуда родом и Азат и Виталий. Дедушка начинал свой путь в далекие 50-е, искал себя как личность, рисовал, самостоятельно обучился технике портретной живописи и всегда мечтал связать свою жизнь с творчеством.

К сожалению, семейное положение и интересы внутри семьи не сошлись и он выбрал работу на заводе по должности начальника конструкторского бюро. Цель данного проекта заключается в том, чтобы приобщить Павла Яватовича к современному творчеству и сделать его частью нашего времени. На момент публикации Павел ничего не знает», – гласит описание проекта.

Люди:
Taly

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: