18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

Семь мест в Уфе, где можно выучить необычные языки

Редакция журнала «Уфа.Собака.ru» предлагает провести лето с пользой.

Школа иностранных языков HELLO
HELLO – это молодая команда целеустремленных профессионалов, которые с удовольствием обучат вас множеству иностранных языков. Вы можете выбрать такие языки, как: французский, испанский, итальянский, турецкий, китайский, японский и чешский и другие языки. Пройдите обучение в общих группах или занимайтесь индивидуально.
Тестирование и первый урок – бесплатно.
Адреса: ул. Пушкина 85/1, ул. Мира 14, ул. Советская 18.

Лингвистическая Академия 
Девиз Лингвистической Академии: «Пойми весь мир без переводчика». Преподаватели учат иностранным языкам по коммуникативной методике, что позволяет ученикам свободно ориентироваться в других странах. Спектр языковых программ обучения очень широк. Там вы сможете выучить итальянский, французский, испанский, турецкий, арабский, японский и китайский языки.
Лингвистическая академия имеет возможность отправлять студентов на обучение в другие страны, а также ежегодно организовывает учебные лагеря на просторах Башкирии.
Адреса: Пр.Октября, 84/4, Российская, 25, Ю.Гагарина, 14, Ленина, 28, Первомайская, 71/1, Летчиков, 11.

Школа китайского языка Лаоши
Давно мечтали выучить китайский язык? Тогда вам сюда! Лаоши даёт системные знания, обучает по собственной методике. Помимо обучения в классах сотрудники школы самостоятельно пишут учебники и переводят вебинары. Сейчас идет набор в летнюю интенсив-группу.
Занятия проводятся два раза в неделю по 1,5 часа с российским и китайским преподавателями. Стоимость месяца обучения – 4 тысячи рублей.
Адрес: Комсомольская 1/1

Учебный центр «Заман»
Бизнес-школа «Заман» предлагает уфимцам выучить китайский, португальский и итальянский языки. Учебный центр оснащён современным учебным оборудованием, а занятия проводят высококлассные опытные преподаватели. Заниматься можно как в группах, так и индивидуально.
Стоимость одного занятия – от 550 рублей.
Адрес: ул. Р. Зорге, д.9

Центр изучения иностранных языков «Империя открытий»
Центр «Империя открытий» предлагает к изучению такие языки, как: французский, испанский, итальянский, китайский, турецкий и сербский языки. Преподаватели обучат вас по короткому курсу, если вы собираетесь заграницу или помогут полностью освоить иностранный язык за более длительное время. При желании вы можете посетить летние языковые лагеря или отправиться на обучение в другую страну.
Курсы иностранных языков для взрослых – от 227 рублей за одно занятие.
Адрес: ул. Братьев Кадомцевых, д. 6/2

Языковая школа MATRёSHKA
В языковой школе MATRёSHKA вы с легкостью и в любое удобное для вас время выучите французский, испанский, итальянский, китайский и татарский языки. Вместе с квалифицированными преподавателями уроки ведут носители языка, что позволит вам быстрее преодолеть языковой барьер и чувствовать себя увереннее. По окончании обучения вы получите сертификаты о прохождении курса иностранного языка. Первое занятие – бесплатное.
Адрес: пр. Октября, 4.

Изучение иностранного языка с носителем в Уфе «Lugat»
Центр изучения иностранного языка «Lugat» отличится от других школ тем, что занятия ведутся исключительно носителями языка. Все преподаватели прибыли в Уфу из разных стран для того, чтобы обучить вас турецкому, арабскому, французскому, китайскому, персидскому, индийскому и татарскому языкам. Эффективная методика обучения позволит вам освоить язык всего за один месяц и преодолеть языковой барьер. Первый урок иностранные преподаватели проведут бесплатно.
Адрес: ул. Бакалинская, 3 и ул. Мира, 16.

Карина Мамаева

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: