18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

Ду ю спик? Пять онлайн-курсов от языковых школ Уфы

Перемыли всю квартиру, пересмотрели все сериалы и больше нечем развлекать себя и ребенка? Поздравляем, у вас больше нет оправданий, пора заняться образованием – своим и детей. Мы нашли пять языковых школ, которые предлагают онлайн-уроки. Не упустите шанс!

Helen Doron

Занятие от Центра английского языка – как приключение! В Helen Doron специально на время карантина разработали дистанционные занятия для учеников от 2 до 19 лет. Песни, танцы, яркие игры, викторины, активные минутки, применение различных демонстрационных технологий и даже дополненная реальность – каждому возрасту свой формат. Самое главное – каждый урок без перевода! А еще Helen Doron предоставят ученикам доступ к порталу с уникальными приложениями, мультфильмами, аудиоматериалами, шаблонами для распечатки и другими бонусами.

helendoron.ru/extras

Expert English Studio

Студия английского языка в Уфе запустила дистанционную форму обучения для детей и взрослых с любым уровнем знания английского языка. Они постарались отойти от монотонности в занятиях, поэтому сделали курс разноплановым и интересным.
Первое направление: Skype с преподавателем, который будет корректировать, направлять, а порой – и заставлять.
Второе: обучение на специальной Google-платформе в зависимости от уровня подготовки. Здесь есть обучающие видео и интересные задания по разным темам, игровые упражнения на грамматику.
Третье: телефонный разговор с другим учеником на английском языке.
Для того чтобы присоединиться, достаточно связаться с Expert english, иметь Google-аккаунт (или завести его) и подключаться к платформе с любого устройства.

expertenglish.org

Bella Italia

Тем, кто давно мечтал выучить итальянский, пора браться за дело серьезно. В центре итальянского языка и культуры Bella Italia разработали эффективные методики:
1. учим 60-100 слов в час по специальной мнемонической технике,
2. работа со специальными речевыми тренажерами, 
3. 2 раза в неделю разговорная практика с преподавателем, 
4. разговорный чат и поддержка преподавателей и куратора
5. живые вебинары по языковым темам и встреча с экспертами различных сфер по разным темам.
Такой курс сейчас можно приобрести авторский курс «Итальянский за 90 дней» со скидкой 34 %

italiano-online.online

Your Albion

Клуб разговорного английского языка существует уже пятнадцать лет и делает ставку на простую авторскую подачу и живое общение. А формат можно выбрать такой, который будет комфортен именно для вас: в Your Albion проводят онлайн-занятия как индивидуально, так и в группах. Начать можно с бесплатной консультации, а также воспользоваться интересными антикризисными условиями. Можете убедиться сами: освоить английский проще, чем жить без него!

английский-уфа.рф

Knowspeak.ru

Не знаешь, как сказать по-английски: «Извините, я на карантине»? А в этой школе знают, и тебя научат. Know Speak специализируется на групповых онлайн-занятиях (согласитесь, в изоляции хочется расширить круг общения), которые проходят на платформе Zoom. Кстати, записаться на групповой урок можно с другом. Будет веселее и экономичнее, ведь эта школа иностранных языков запустила акцию: приведи друга на групповые онлайн-занятия и получи скидку 20 %.

knowspeak.ru

Текст: Эвелина Габдрахманова

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: