18+
  • Город
  • Недвижимость
  • News
Недвижимость

Уфимский центр шорт-трека откроется в 2015 г.

За ДК «Нефтехимик» в Черниковке в конце прошлого года начали строить ледовую арену для шорт-трека. Сейчас строительсво идет полным ходом. Однако, в первоначально запланированную дату сдачи строители не укладываются. Напомним, что центр обещали открыть к концу 2014 года. Позднее правда называлась другая дата – начало 2016 года. Сейчас со слов замдиректора ООО «ГК СУ-10» Владислава Сидоркина датой завершения строительсва называется конец 2015 г.

Новый двухэтажный комплекс вместит в своих стенах ледовый каток общей площадью около 1800 кв.м. с трибунами на 1500 зрителей, тренажерный и хореографический залы, зал силовой подготовки и медико-восстановительный центр. Кроме того, в здании предусмотрены раздевалки хоккейных команд, технические и служебные помещение, вестибюли для зрителей и маломобильных групп населения.

В данный момент ведется кладка стен здания. На следующей неделе планируется прокладка водопровода и канализации. Общая стоимость объекта составляет порядка 500 миллионов рублей.

Комментарии (3)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/[/url]
  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com
  • Гость 11 июля, 2014
    А для чего в уфимском центре шорт трека раздевалки для хоккейных команд?)

Купить журнал:

Выберите проект: