18+
  • Город
  • Недвижимость
  • News
Недвижимость

Стадион «Нефтяник» в Уфе реконструируют до конца года

Уфимский стадион «Нефтяник» в декабре 2014 года откроется в новом облике. Эту информацию подтвердил глава Башкирии Рустэм Хамитов.

После реконструкции на трибунах стадиона смогут разместиться 18000 зрителей. Футбольное поле получит новое искуственное покрытие и подогрев. Подтрибунные помещения расширят - в них появятся спортивные школы.

Напомним, что впервые в истории уфимский футбольный клуб попал в премьер-лигу. Домашние матчи команда будет проводить в родном городе. В рамках ФНЛ клуб играл на стадионе «Динамо», который рассчитан на 4 500 человек.

Сейчас команда «Уфа» ищет инвестора. Как подчеркнул Хамитов, без титульного спонсора клубу в премьер-лиге придется очень тяжело.

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал:

Выберите проект: