18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Недвижимость
Недвижимость

В историческом центре или в спальном районе: какие новые жилые комплексы строятся в Уфе

Клубный дом с пентхаусами и библиотекой в парадной или ЖК на самой высокой точке города в окружении леса – рассказываем о проектах, которые начала строить в Уфе новая девелоперская компания «Стратег».

ЖК «Холмогоры»

ЖК «Холмогоры»

Место общего пользования в ЖК «Холмогоры»

Место общего пользования в ЖК «Холмогоры»

Группа компаний «Стратег» – новый застройщик на рынке Уфы. 2023 год для холдинга стал определяющим – девелопер начал строительство двух своих проектов в Уфе: New Bridge и «Холмогоры». Команда говорит, что у каждого из них индивидуальный облик, свои особенности, они не похожи друг на друга.

Ольга Абдрахимова

технический директор ГК «Стратег»

У нас собралась сильная, ответственная команда с большим опытом, поэтому наши жилые комплексы по всем параметрам будут отвечать элит- и бизнес-классам. Называя жилье элитным, мы готовы держать планку озвученного класса и достойно исполнять обязательства. Такой подход дает нам возможность проявить себя, как уверенный, надежный застройщик. Мы трепетно относимся к определению класса жилья. Для нас важны основные параметры этого уровня, а также все детали и нюансы.

Двухуровневые квартиры с террасами в клубном доме New Bridge

Двухуровневые квартиры с террасами в клубном доме New Bridge

Команда ГК «Стратег»

Команда ГК «Стратег»

На старте продаж на объектах уже есть контракты на основные инженерные решения. Холдинг может точно сказать, какие материалы будут использованы, какие радиаторы установлены, какие растения будут украшать двор. Эта информация предоставляется по запросу покупателя, чтобы клиент был уверен в классе своего жилья.

Офис продаж: 
ул. Ленина, 31/33
 +7(347)225-55-75
жкхолмогоры.рф
жк-ньюбридж.рф
  

Застройщик: ООО СЗ "Стратег". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

Реклама. ООО СЗ "СТРАТЕГ", ОГРН 1220200043040

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: