18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Стартовала продажа квартир в smart-квартале «Эдисон»

Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Кирова, Владивостокской и Революционной рядом с проспектом Салавата Юлаева. Два дома уже построены, третий будет готов в четвертом квартале 2025 года.

Smart-квартал окружает полностью сформированная городская инфраструктура. Здесь есть торговые центры и небольшие магазинчики, школы и детские сады, клиники, уютные кофейни, бары и рестораны.

Территория «Эдисона» продумана до мельчайших деталей. В закрытом дворе нет машин, парковок, барьеров и ограничений. Зато есть много зелени, пространства и света. Видеонаблюдение работает круглосуточно, у всех жильцов будет доступ к нему с мобильного телефона. Для детей во дворе построена развивающая площадка. Для тех, кому важно регулярно заниматься спортом, спроектированы площадки c турниками, баскетбольными стойками и столами для тенниса. А для тех, кто особенно ценит время, прямо в доме есть Центр дошкольного образования.

В «Эдисоне» есть квартиры самой разной площади и конфигурации – от студий до четырехкомнатных с мастер-спальней и гостевым санузлом. На первом этаже расположены квартиры с приподнятыми террасами и выходом во внутренний двор. На террасе можно разбить свой сад, поставить шезлонг или оборудовать место для работы на  свежем воздухе. А на двадцать пятом этаже спроектированы четыре двухуровневые квартиры с потолками высотой 5,4 м. Витражные окна открывают обзор на город, парк, завораживающие рассветы и закаты.

Двухуровневый паркинг оснащен скоростными воротами на въезде и системой видеонаблюдения. К автомобилю можно спуститься на лифте, не выходя на улицу.

Записаться на экскурсию и узнать о проекте подробнее можно в офисе продаж застройщика по адресу бульвар Хадии Давлетшиной, 11А и по телефону +7 (347) 225-10-10.

edisonufa.ru

+7 (347) 225-10-10

Застройщик ООО Специализированный застройщик «Эдисон - 2». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: