18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Деревенский влог и мемы про Черниковку: восемь уфимских профилей, ради которых стоит установить TikTok

Еще недавно ваши знакомые воротили нос от хештега #хочуврек, а теперь напевать мелодии из трендов – новый guilty pleasure. Неудивительно, ведь в TikTok вас точно не застанут новости о кризисе и ценах на нефть. Рассказываем, ради чего стоит перейти из Instagram на новую платформу и делимся интересными и популярными TikTok-профилями уфимцев. Осторожно, есть вероятность, что видео затянут вас надолго!

@aidarkin

Ловите ВЛОГ🐄🐶🐮Инст:aidarqo 🔥🔥Надеюсь деревня заслуживает рекомендации 😂##рекомендации ##тренды ##влог

♬ оригинальный звук - aidarkin

aidarkin

646 тысяч подписчиков

Не каждое видео в тиктоке начинается танцами под музыку. Например, выпускник БГАУ снимает влоги о деревенской жизни прямо во время работы: пока едет на повозке за родниковой водой или собирает сено. Профиль Айдара Калимуллина – находка для тех, кто устал от жизни в городе или еще не выбирался на природу.

@hcsalavat

Узнали?😅 TikTok star⭐️ ##tiktokstar ##dance ##dancing ##crazy ##funny ##fun ##fans ##hcsalavat ##салаватюлаев ##hockey ##khl ##sports ##sport ##уфа ##match ##kids

♬ Roses (Imanbek Remix) - SAINt JHN

hcsalavat

23,4 тысячи подписчиков

Предлагаем скоротать время до нового игрового сезона за просмотром роликов с болельщиками, трогательных видео со спортсменами и бекстейджей со съемок.

@gaziiizov

Какой стиль вам по душе ? ##башкортостан ##уфа ##foryou

♬ оригинальный звук - arttll

gaziiizov

202,5 тысячи подписчиков

Один из самых позитивных уфимских контент-мейкеров, Ильяс в каждом втором видео напоминает, как любит своих подписчиков. Он делает ставку на локальные мемы: профиль пестрит шутками про мед, кумыс и уфимских рэперов.

@sabina0631

Вот как быть😂 ##татарстан ##башкортостан ##татары ##башкиры ##эчпочмак ##тренд ##рек ##рудольф ##топ ##реки ##хочуврек

♬ Inst damnhboy - damhboy

sabina0631

1478 подписчиков

Ролики Сабины – это пример того, как можно транслировать в тикток свою студенческую жизнь, разбавляя ее короткими видео на разные темы. Если хотите узнать, что интересует зумеров прямо сейчас, подписывайтесь. Нам, например, запомнилось это видео про татаров и башкир.

@salavat.fidai

##happyathome ##часземли ##artistsoftiktok ##art ##craft ##song ##music ##чистыеруки ##boredathome ##gamingszn ##artclub ##covid19 ##coronavirus 🦠 ##space

♬ Space - NEFFEX

salavat.fidai

8,2 миллионов подписчиков

Оставив офисную работу, Салават Фидаи пробовал себя в рисунках на маленьких поверхностях вроде семечек, но известность ему принесли микроскульптуры, которые он вырезает на кончиках карандашей: уфимец стал самым популярным TikTok-автором в категории «Искусство». В профиле художник показывает процесс создания фигур: от символа «Собака.ru» до портретов известных людей. Ролики доставляют эстетическое наслаждение и подходят для категории «мечта перфекциониста».

@svyat_ufa

Чья реакция понравилась больше всего?😂 снято до карантина

♬ оригинальный звук - svyat_ufa

svyat_ufa

113 тысяч подписчиков

Молодой человек собрал пару популярных форматов: предлагал прохожим станцевать или признаться друг другу в чувствах на камеру, а однажды двенадцать дней подряд стоял в центре Уфы с объявлением: «Я буду стоять здесь с плакатом, пока в моем инстаграме не будет 35000 подписчиков. Подпишись». Сейчас же профиль отчаянного перформансиста заполнили «карантинные» бытовые ролики, так что тем, кому подобного контента хватает в инстаграме, советуем пересмотреть его ранние видео.

@trichetire34

Девочки, у вас также?)))

♬ Roses - Imanbek Remix - SAINt JHN

trichetire34

667 подписчиков

Не все в тиктоке измеряется количеством подписчиков. У Лизы Бочарниковой их, например, меньше тысячи, но она снимает забавные короткие зарисовки о жизни модели: чего только стоит ролик «Мои фото до VS После того, как начала встречаться с татарином». Надеемся, уже скоро девушка будет попадать в рекомендации.

@vados_shock

Когда мамка ругается 😂😂 Инст: vados_shock ##новосоветскиефильмы ##рекомендации ##лучшее ##трижеста

♬ оригинальный звук - vados_shock

vados_shock

1,8 миллионов подписчиков

Почти два миллиона фолловеров Вадима Гайнуллина наблюдают за ним ради бытовых скетчей: в характерах героев легко узнать своих родных и знакомых. В стандартных для соцсети роликах о школе парень обычно переодевается по несколько раз. О том, как он придумал героев для своих видео и за несколько месяцев набрал такое количество подписчиков, Вадим рассказывал нам в интервью.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: