18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

22 апреля в Уфе турнир Fight Nights Global 45

Промоутерская компания Fight Nights 22 апреля на «Уфа-Арене» проводит международный турнир по смешанным единоборствам, главным событием которого станет супербой с участием двух топовых российских бойцов Венера Галиева и Давида Хачатряна.

Участник главного боя вечера Венер Галиев по прозвищу «Башкир» имеет за плечами внушительный опыт выступлений по правилам смешанных единоборств. Профессиональная карьера Галиева в ММА берет отсчет с 2004 года, с того момента спортсмен провел более 30 поединков и одержал 28 побед. В числе поверженных им соперников значится и чемпион Bellator Александр Шлеменко, также Венер успел проверить на прочность других высококлассных бойцов, в числе которых Шамиль Завуров и Майрбек Тайсумов. В своем крайнем бою на турнире FIGHT NIGHTS DAGESTAN двукратный чемпион мира по боевому самбо за два раунда сломил сопротивление молодого российского проспекта Ахмеда Алиева, который славится своей ударной техникой и хорошей борцовской подготовкой.

Соперник Галиева – Давид Хачатрян из Армении завоевал сердца любителей смешанных единоборств своими зрелищными и бескомпромиссными поединками на турнирах Fight Nights. Он является обладателем одного из самых внушительных рекордов среди бойцов постсоветского пространства (21 победа и 3 поражения). До момента встречи с вышеупомянутым российским проспектом Ахмедом Алиевым победная серия армянского бойца составляла 13 поединков, но, к сожалению для Давида, прервалась 11 декабря 2015 года на турнире в Москве, где Хачатрян уступил единогласным решением судей. Сейчас бойцу брошен новый вызов в лице Венера Галиева, исповедующего свою неповторимую философию ведения боя. Что победит на этот раз – молодость или опыт, узнаем 22 апреля на турнире в Уфе.

Еще одним громким событием Fight Nights Global 45 станет выступление не знающего поражений бойца FNTeam Расула Мирзаева (15 побед, 0 поражений). 

В программе вечера зрителей ожидают 10 бескомпромиссных поединков по правилам смешанных единоборств и выступления известных артистов и шоуменов, специальный гость рэп-исполнитель Джиган.

Начало в 19-00.
Билеты в кассах CONCERT. RU
Заказ билетов  по телефону:  +7 347 298 50 05

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: