18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

31 июля завершает работу "Art Ufa"

С июня по август на территории уфимского ВДХН проходил масштабный художественный форум «Art Ufa». Кроме выставок, презентаций и творческих встреч, программа проекта включала мастер-классы, семинары, пресс-конференции, музыкальные и поэтические вечера.
Последние дни работы форума будут насыщены не менее интересными мероприятиями. 29 июля здесь пройдет круглый стол на тему «Режиссура в фотографии», главным героем которого станет фотожурналист, заслуженный работник культуры РФ и РБ Вячеслав Стрижевский. 

В четверг программа включает детские мероприятия: мастер-класс от Творческой мастерской "Груша", круглый стол на тему «От произведения искусства – к сувениру. К вопросу коммерциализации народного и профессионального декоративно-прикладного искусства», а также концерт.

На официальном закрытии форума 31 июля выступят пианист, стипендиат Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова Тимофей Владимиров, группа "Джазмания", музыкальный проект Seven souls, а также Вадим Самойлов "Агата Кристи", который исполнит все хиты группы. 
 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: