18+
  • Город
  • Город
Город

Что суббота нам готовит?

В эту субботу в Уфе откроют первый батутный центр. Fly Park – эта пятнадцать батутов, новейшие маты, поролоновая яма, зона разминки, включающая турники, канат, гимнастические кольца, скакалки, фитболы, а также оборудование для любителей экстремальных видов спорта. Испытать гравитацию и повеселиться здесь можно уже с полудня. А 17 мая в 10 часов утра в центре пройдет открытый детский день. Fly Park ждет гостей 5-12 лет на тренировки с костюмированными героями. Каждому маленькому посетителю гарантирован бесплатный фреш-напиток.

Fly Park расположен по адресу ул. Луганская, 1 (рядом с остановками «Театр Нур» и «Ростовская»)

А в 10 часов утра на территории СК «Биатлон» впервые в Уфе пройдет фестиваль роллер-спорта. Поучаствовать в празднике может каждый – мероприятие собирает детей и взрослых, любителей и профессионалов, а также просто зрителей. На фестивале будут работать трасса скоростного катания, площадка соревнований по слалому, учебная зона, тир  и спорт-барахолка, где можно будет дарить или продавать спортивный инвентарь.

Начало в 10:00 16 мая 2015. Комарова, 1.
Вход бесплатный. Подробнее здесь 

В этом году акция пройдет в ночь с 16 на 17 мая. Двери Центра современного искусства «Облака» будут открыты с 20 часов вечера до 3 часов ночи. Гостей здесь ждет открытая мастерская уфимских художников Сергея Краснова и Филарета Шагабутдинова, новый фотопроект «Парниковый эффект» о проблемах защиты окружающей среды, выступления артистов Башкирской филармонии, «Слепые прослушивания» в школе вокала Artplus, премьера фестиваля короткометражного кино Kinematic Shorts. Подробнее здесь

Особенно увлекательную ночь для детей и их родителей предлагает контактный зоопарк «Лесное посольство». С 20 часов вечера до полуночи гостям предлагают познакомиться с ночной жизнью животных. В программе кормление змей, ящериц, совы, хищной черепахи, а также ужин енота и его вечерняя стирка белья от Баси.

Контактный зоопарк «Лесное посольство», ТЦ «Башкортостан», 3 этаж (рядом с музеем «Интелектус»). Цена билета в «Ночь музеев» снижена: 150 руб.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: