18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В марте в Уфе пройдет первый форум «Франчайзинг. Регионы»

4 марта Министерства промышленности и инновационной политики РБ соберет представителей малого и среднего бизнеса на первый в Уфе Всероссийский форум «Франчайзинг. Регионы». Руководитель Уральского отделения Российской Ассоциации Франчайзинга Андрей Разуваев считает, что «мероприятия делового формата, которые проходят в рамках проекта, формируют площадку для коммуникаций и заключений соглашений о сотрудничестве между различными игроками рынка».
Программа форума включает выступление VIP-персон российского франчайзинга, которые поделятся  с участниками рецептами построения грамотной и эффективной франчайзинговой модели бизнеса. В состав экспертного сообщества войдут представители Российской Ассоциации Франчайзинга, Уральского отделения РАФ, руководители федеральных компаний. Они обсудят реалии и перспективы сотрудничества регионального бизнеса с представителями известных международных и российских брендов.

В рамках форума затронут следующие темы:

- "Партнерский бизнес в сфере услуг. Новые имена российского рынка";    

- "Как пережить кризис: истории успеха франчайзеров и франчайзи";

- "Франчайзинг. С чего начать";

- "Как найти франчайзи";

- "Основы франчайзинга";

- "Особенности продвижения франшизы";

- "Социальный эффект франчайзинга: бизнес во благо регионов".

Форум «Франчайзинг. Регионы» проводится при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму и Ассоциации организаций предпринимательства РБ. 

Всероссийский форум «Франчайзинг. Регионы»,
4 марта, ул. Карла Маркса, 3.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://franshiza-forum.ru/
Подробная информация на сайте http://franshiza-forum.ru/ и по телефонам: 8 (3452) 500-320 (Светлана Бортвина), 89173470560 – АОП РБ.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: