18+
  • Город
  • Город
Город

Cosa Nostra по-уфимски

Надоело играть в мафию дома? Вы закрытыми глазами определяете, кто из ваших родных и друзей что-то скрывает? В таком случае стоит расширить круг общения. Сайт «Уфа.Собака.ru» подобрал несколько мест, где можно поиграть в мафию в большой незнакомой компании.

  • По пятницам вычислить члена мафиозного клана можно в антикафе «GoodZone». В клуб «Башня» приглашаются все желающие. Игра стоит 200 рублей. Начало в 20-00. Во вторник профессиональные игроки могут попробовать себя в спорт-версии «Мафии». Общие правила остаются теми же, но карты раздаются и забираются сразу. Человек уходит, не показывая карту. А кто он был на самом деле непонятно. Дополнительные трудности заставляют участников выстраивать особенную тактику. 

Антикафе «GoodZone», ул. Коммунистическая 39

  • Кто бы мог подумать, что мафиози так любят чай, кофе и печенки. В антикафе Chillout мирные жители, доктора и комиссары собираются по средам. Увлекательная игра и приятные бонусы начинаются в 20-00. Стоимость: 250 рублей. За вечер играют несколько раз. А если надоест, то можно переключиться на настольные игры. Их здесь в избытке.

Антикафе Chillout, Чернышевского ул. 82

  • Вечер воскресенья с грустными мыслями о предстоящих трудовых буднях можно провести в антикафе Sin(a). Здесь люди собираются в 19-00 и наводят порядок в своем родном городе. Стоимость игры: 200 руб.

Антикафе Sin(a), ул. Первомайская, д. 35

  • Нескучные выходные обещает тайм-кофейня New York Coffee. В «Мафию» здесь играют по воскресеньям в 20-00. Тариф: 2,5 рубля в минуту. Плюс ко всему можно поучаствовать в интересной игре-головоломке «Мемори». Описание довольно занимательное: «Вы не помните, что произошло, кто вы, и как оказались в этой комнате. Единственный выход – дверь, но она закрыта. Время пошло». Стоимость игры зависит от количества участников. Если в компании больше десяти человек, то с участника – 250 рублей. О расписании «Мемори» можно узнать в группе кофейни.

Тайм-кофейня NewYorkCoffee, пр.Октября 24


Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: