18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Культурный вторник

На камерной сцене Русдрамтеатра поставили американскую комедию «Босиком по парку». За два с половиной часа герои расскажут историю о жизни пары после свадьбы, о выживании в сложных условиях и о простых радостях. Начало спектакля в 19 часов. Цена билета: 250 руб.

Русская труппа Молодежного театра ставит сегодня на камерной сцене драму М.Горького. Кто читал в школе «На дне», тому ясно, о чем и о ком спектакль. Однако драматические произведения постоянно переживают новое рождение на сцене театра. Свое видение Горького башкирский режиссер Мусалим Кульбаев представит сегодня в 19 часов. Цена билета: 300 руб.

А в Уфимском джаз-клубе сегодня душевные посиделки. Концерт 7 souls собирает самых талантливых вокалистов и музыкантов. Начинается представление в 21 час, а билет стоит всего 70 рублей.

В кинотеатрах 20 января можно посмотреть режиссерское творение Анджелины Джоли - «Несломленный». Голливудская дива сняла драматический фильм об спортсмене и участнике Второй мировой войны Луи Замперини. Цена билета: от 170 рублей.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: