18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Мастерская рекламы

Городской сайт Ufa1.ru провел для специалистов по маркетингу и рекламе ежегодную мастерскую интернет-рекламы «Продающее видео в Интернете».

Видеореклама в Интернете получает популярность на рекламном рынке благодаря своей запоминаемости, высоким показателям кликабельности и гарантированным просмотрам. Поэтому важно уметь делать качественное видео на высшем уровне, которое поможет повысить продажи рекламодателям. В период оптимизации рекламных бюджетов специалисту по маркетингу и рекламе особенно важно уметь самостоятельно создавать работающие и эффективные инструменты рекламы. Участники семинара узнали о видах и формах видеорекламы, познакомились с инструментами, которые можно использовать для создания видеороликов. Каждый из присутствующих смог получить алгоритм создания продающего видео и узнать о способах продвижения видео в Интернете. О качестве, технологиях и технической части съемочного процесса рассказали руководитель видеогруппы Ufa1.ru Харт Исхаков, директор Beznebes Creative Agency Евгений Никонов и учредитель ООО «Медиаконтроль» Константин Чадлин.


Среди участников семинара были партнеры, клиенты и друзья сайта Ufa1.ru. Каждый из них смог не только получить опыт в производстве рекламных видеороликов, но и пообщаться со своими коллегами.
Сайт Ufa1.ru благодарит за помощь в организации и проведении семинара «Продающее видео в Интернете» директора Beznebes Creative Agency Евгения Никонова, учредителя ООО «Медиаконтроль» Константина Чадлина, а также событийный центр «Смарт парк», предоставивший площадку для мероприятия.


Ufa1.ru, ул. Ленина, 70, офис 608, тел. (347) 276-52-84

Материал из номера:
Ноябрь 2014

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: