18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

ПДД для крохи: широкомасштабная акция от Skoda

В русском драмтеатре в рамках проекта «Skoda Кроха» состоялась широкомасштабная акция «Skoda Кроха – посвящение в велосипедисты», организованная «Лучшим региональным дилером Skoda по России 2012» – компанией «МС Моторс» совместно с УГИБДД МВД по РБ.

Больше тысячи первоклашек со всей республики познакомились с правилами дорожного движения, участвуя в играх и конкурсах. Среди ребят были и сто воспитанников Бирской специальной общеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями.
Школьники не только усвоили правила, но и получили много полезных подарков: памятки с правилами дорожного движения, мягкие игрушки, удостоверения велосипедиста, а также светоотражающие фликеры от «МС Моторс» и УГИБДД МВД по РБ, которые сделают ребят более заметными на дорогах в темное время суток.


Акция «Посвящение в велосипедисты» прошла уже в пятый раз. В этом году мероприятие состоялось в рамках всероссийской социальной акции «Шлем – всему голова», объявленной Госавтоинспекцией МВД России и общественной организацией «Движение без опасности». Тема безопасности сегодня особенно актуальна для школьников, когда многие из них катаются на мотоциклах, мопедах и скутерах, не задумываясь о возможных нежелательных последствиях, и очень важно с раннего детства привить ребенку знания основных правил дорожного движения.


Кульминацией детского праздника стал спектакль «Детектив на перекрестке», поставленный по мотивам произведения Лиона Измайлова и посвященный безопасности дорожного движения.

Автосалон «МС Моторс», г.Уфа, ул. Трамвайная, 1, (347) 22-60-222, www.msmotors.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: