18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Уфе пройдет Кубок по трюкам на мотоциклах

27 июня на парковке Конгресс-холла любители мотоспорта смогут увидеть соревнования по стантрайдингу. Стантрайдинг – это экстремальное направление мотоспорта. Спортсмены демонстрируют сложнейшую акробатику и виртуозное управление мотоциклом. Основные элементы в стантрайдинге – езда на заднем или переднем колесе, отжиг резины. Жюри оценивает техничность, сложность, чистоту и зрелищность исполнения мототрюков.

Уфа принимает третий этап Кубка Урала. Первые два уже прошли - 9 мая в Тюмени и 7 июня в Перми. Завершатся соревнования 17 августа в Екатеринбурге.

На соревнования можно не только посмотреть, но и самим принять участие. Приз для победителя этапа - 60 000 рублей. Если вам больше 16 лет, то берите с собой паспорт, медицинский страховой полис, защитную амуницию и сражайтесь за приз.

Внимание: медицинская страховка должна иметь сумму покрытия не менее 100 000 рублей, участники младше 18 лет должны предоставить нотариально заверенное разрешение от родителей (опекунов) на участие в соревнованиях.

 


Место: парковка Конгресс-холла
Время: 27 июня в 14:00

Дата события:
27 июня 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: