18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Уфе открывается «Золотой гребень-2014»

Мастера парикмахерского и декоративного искусства продемонстрируют свое искусство и выявят лучшего на конкурсе «Золотой гребень-2014», который пройдет в Уфе с 3 по 5 июня 2014 года.

Конкурс парикмахеров - это не только создание прически. Участники должны продемонстрировать гармоничный образ, в котором сочетаются необычные формы и цвета. Для зрителей данное мероприятие - это возможность увидеть модные тенденции в парикмахерском искусстве и оценить работы местных мастеров.

Одним из наиболее зрелищных традиционно станет конкурс визажистов. Соревноваться мастера будут в двух номинациях: «Свадебный макияж» и «Фантазийный макияж».

От мастеров ногтевого сервиса ожидают не менее ярких и зрелищных работ, хотя демонстрировать свои умения они будут сидя за столом.

Кроме того, на «Золотом гребне» пройдут выставки косметики, парфюмерии, аксессуаров, оборудования для салонов красоты. Лучшие российские специалисты по парикмахерскому искусству, визажу, ногтевому сервису проведут различные мастер-классы и презентации косметических процедур.

Кроме номинаций личного зачета, пройдет командный конкурс «Лучшая парикмахерская 2014».

Завершит вечер церемония награждения победителей. Лучших мастеров своего дела ждет профессиональная премия «Алтын Тарак», а также призы от главы администрации Уфы и партнеров проекта.

 


Место: выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо»
Время: с 3 по 5 июня

Дата события:
3 июня 2014 года

Комментарии (2)

  • Гость 11 июня, 2014
    Итоги на сайте Башкирской выставочной компании: http://bvkexpo.ru/news748.html
  • Гость 4 июня, 2014
    где итоги посмотреть можно?

Купить журнал:

Выберите проект: