18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Уфе выберут лучших молодых модельеров и парикмахеров

Более 200 молодых модельеров примут участие в ежегодном форуме моды «Евро-Уфа-Азия 2014» в Уфе. Пройдет мероприятие 24 и 25 апреля.

Принять участие в конкурсе модельеров-дизайнеров могут не только студенты, учащиеся в сфере моды, стиля, но и профессионалы данной области. Студенты определят лучших в номинациях: «Авангард», «Этно» и «Прет-а-порте». Для профессиональных модельеров предусмотрена отдельная номинация.

Также, призы разыграют будущие специалисты парикмахерского искусства. Участвовать в конкурсе могут студенты ССУЗов и ВУЗов.

Оценивать молодых кутюрье будет высококомпетентное жюри, состоящее из специалистов индустрии моды, дизайна и парикмахерского искусства.

Награды победителям подготовит Администрация города Уфы. 25 апреля пройдет гала–шоу форума моды «Евро – Уфа – Азия 2014».


Конкурс парикмахерского искусства будет проходить по адресу г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 141.
Конкурс модельеров – дизайнеров будет проходить по адресу г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 145.

Дата события:
24 - 25 апреля 2014 года

Комментарии (3)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Kлиентckиe базы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7 Kлиeнтcкие бaзы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 10 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал:

Выберите проект: