18+
  • Город
  • Город
Город

Черная пятница–2021: где в Уфе искать самые большие скидки?

Не за горами новогодние каникулы — так что не упустите шанс присмотреть подарок для близких по выгодной цене. Специально для вас мы составили список уфимских магазинов, которые участвуют в акции — от строительных марок до брендов одежды и техники.

Одежда, обувь, аксессуары

Clark Street Mercantile

Clark Street Mercantile

Baon

До 1 декабря в магазинах бренда время скидок до 30% на новую коллекцию «Осень-Зима» 2021/22.

Ecco

26 ноября действуют скидки до 40% на обувь и аксессуары.

FinnFlare

Скидки на теплую одежду до 70% продлятся 5 дней — с 24 по 28 ноября.

Henderson

С 25 по 28 ноября здесь можно купить мужскую одежду, обувь, сумки и аксессуары с дополнительной скидкой 15%.

Kanzler

С 18 по 28 ноября можно приобрести стильные новинки и всем полюбившиеся бестселлеры со скидками до 50%.

Kari

Парад скидок на обувь, сумки, аксессуары и ювелирные изделия до 70 % продлится с 1 ноября по 8 декабря.

NoOne

С 17 ноября по 30 ноября действуют скидки до 30%. на коллекцию одежды «Осень-зима 2021-2022» При больших покупках можно получить гарантированную скидку 30% на каждую вторую вещь. При покупке товаров, участвующих в предложении, держатели карты лояльности могут рассчитывать на кешбэк до 7% в виде бонусных баллов.

Palmetta

Скидки на нижнее белье с 18 по 28 ноября могут составить до 80% в зависимости от категории товара.

Respect

«Черная пятница» здесь задержится до следующей среды — 1 декабря. В это время можно будет купить обувь и аксессуары со скидкой до 70%.

StreetBeat

До 30 ноябряв магазине продолжается межсезонная распродажа. На выделенный ассортимент кроссовок, одежды и аксессуаров действуют скидки до 30%.

Uniqlo

Недавно пришедший в Уфу японский бренд также не останется в стороне от приятных предложений для покупателей — низкие цены ожидаются во всех категориях товаров. Например, взрослую одежду можно будет приобрести начиная от 399 рублей, детскую — от 199 рублей.

Westland

Последняя полная неделя осени здесь так же пройдет под знаком распродаж. В период с 22 по 28 ноября во всех магазинах сети и в интернет-магазине действует скидка 30% на ассортимент без скидок и дополнительно 10% на товары из распродажи.

Zarina

На 26 ноября бренд анонсировал приличные скидки на женскую одежду: так мини-юбки можно приобрести с выгодой 35%, а свитер из вискозы — 40. Самые большие скидки ожидаются на брюки из хлопка и стеганые куртки — до 70%. Также в акции участвуют куртки, платья, брюки, джемперы, худи и другие товары.

Zolla

До 28 ноября скидки до 70% будут действовать на куртки, джемперы, платья, джинсы и рубашки.

«Империя сумок»

В «Черную пятницу» скидки на некоторые товары (тоуты, шоперы, рюкзаки и чемоданы) достигнут 70%. Товары с максимальной выгодой будут помечены ярлыком BlackFriday. Кроме того, с 26 по 28 ноября все покупатели получат в подарок дисконтную карту с максимальной скидкой 15%.

«Снежная королева»

Вплоть до 30 ноября действуют скидки 50% на норковые шубы.

«Стильпарк»

С 22 по 28 ноября «Черная пятница» пройдет и в магазине нижнего белья и колготок «Стильпарк». В эти дни здесь можно купить три вещи по цене двух из всего ассортимента.

«Эконика»

С 20 по 30 ноября — скидки до 40% на обувь, сумки и аксессуары.

Техника

Photo by Héctor Martínez on Unsplash

Photo by Héctor Martínez on Unsplash

DNS

До 5 декабря включительно можно приобрести некоторые модели смартфонов, в частности Xiaomi, с выгодой в 20-30%.

Корпорация «Центр»

Запланированы скидки до 50 процентов на 20000 наименований товаров.

«Связной»

Пора выгодных цен здесь продлится более 2 месяцев (до 31 декабря). В это время вы сможете приобрести смартфон со скидкой до 13 000 рублей. Предложение действует во всех магазинах, на официальном сайте, в мобильном приложении и в электронном каталоге.

«Ситилинк»

Главная распродажа года в «Ситилнк» обещает скидки до 70%. В ней участвуют две категории товаров – первая отмечена ярлыком «Суперцена» (среди них, например, ноутбуки и мониторы Acer, смартфорны XiaomiRedmi, кофемашины DeLonghiMagnifica, полный список можно посмотреть на официальном сайте). Для скидки на остальную технику необходимо ввести промокод «BLACK21».

«Эльдорадо»

«Черная пятница» продлится до 29 ноября. В это время, например, можно будет купить телевизоры и мобильные телефоны со скидкой от 2000 до 35000 рублей.

Косметика и парфюмерия

Photo by kevin laminto on Unsplash

Photo by kevin laminto on Unsplash

ProfiCenter

С 22 по 28 ноября во всех магазинах горячие скидки на профессиональную косметику, инструменты и технику.

Rafam

В «Черную пятницу» парфюмерный магазин обещает ряд скидок: 40% на брендовые ароматы и 30% - на селективные.

«Иль де Ботэ»

Компания разработала целую систему скидок на косметику. Акция продлится с 15 по 30 ноября, в ней участвуют такие бренды, как Givenchy, Guerlain, Lancome (скидки на товары достигнут 40%). Также с выгодой в 50 % можно купить крем Clarins, а маску для губ Sephora – в 70%.

«Улыбка радуги»

26 ноября в сети магазинов и на официальном сайте можно приобрести косметику, средства гигиены и другие товары с выгодой до 40%. В акции участвуют палетки теней; тональные средства; жидкое мыло; зубная паста; тушь для ресниц; бытовая химия и прочее. Среди брендов – Jeanmishel, ArtVisage и другие.

Оптика

Photo by Deena Englard on Unslash

Photo by Deena Englard on Unslash

«Линзмастер»

До 30 ноября 2021 года в салонах оптики действуют скидки до 70% на широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков. Акция действует во всех обособленных подразделениях «Линзмастер» включая интернет-магазин.

Товары для детей

Photo by Tanaphong Toochinda on Unsplash

Photo by Tanaphong Toochinda on Unsplash

Lego

Отличный повод порадовать своих детей - в сертифицированном магазине LEGO 26 ноября будут действовать скидки до 50% на избранные конструкторы.
В акции участвуют полюбившиеся многим наборы, например «Волшебный ледяной замок Эльзы» или эксклюзивный конструктор «Улица Сезам». Также скидки распространяются на большие сборные фигуры героев саги о Гарри Поттере - Гарри и Гермионы, шлем штурмовика на выставочной подставке, модель полноприводного грузовика-внедорожника Mercedes-Benz Zetros на дистанционном управлении и набор «Бумбокс».

Oldos!kids

C 24 по 29 ноября в магазине детской одежды действуют скидки на куртки, брюки, пальто, комплекты, комбинезоны, обувь, мягкие пижамы и свитшоты до 50% от изначальной стоимости товара.

Товары для дома

Photo by Devon Janse van Rensburg on Unsplash

Photo by Devon Janse van Rensburg on Unsplash

«Галамарт»

26 ноября ожидаются скидки до 30 процентов на весь ассортимент .

«Лента»

В день распродаж гипермаркет предлагает начать подготовку к Новому году и анонсирует скидку до 50% на новогодние товары по дисконтной карте.

«Стройландия»

Магазин инструментов также не остался в стороне от «Черной пятницы»: он предлагает клиентам воспользоваться скидками до 70% на покупку строительных и отделочных материалов. Ассортимент представлен в интернет-каталоге.

Украшения

Photo by Chirag Shenoy on Unsplash

Photo by Chirag Shenoy on Unsplash

«585*Золотой»

До 30 ноября 2021 действуют скидки до 80% и дополнительная скидка 5% по клубной карте.

Sokolov

Во флагманском магазине действуют скидки на украшения и часы до 50%. Акция продлится до 2 декабря.

Sunlight

Магазин ювелирных изделий приглашает приобрести украшения со скидками от 50 до 90% на весь ассортимент коллекций. Предложение действует c 19 ноября по 10 декабря. Также продолжает действовать акция «два по цене одного» на серебряные изделия и часы. Необходимо использовать промокод 2FREE. Кроме того, личные бонусы можно обменять на дополнительную скидку в 30%.

«Алмаз-Холдинг»

До 28 ноября будут действовать скидки от 15 до 80%. В акции участвует 57000 наименований ювелирных изделий.

Текст: Антон Сухарев

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: