18+
  • Город
  • Город
Город

Ночное меню: что делать в Уфе после полуночи

Бессонница? Жажда приключений? Игривое настроение? Теплая летняя ночь так и манит на улицу, но вы не знаете, чем заняться? На любой из этих случаев мы собрали для вас лучшие ночные развлечения в городе.

Фитнес-клубы

В 3 часа ночи случайно наткнулись на мотивационное видео и решили немедленно удариться в спорт? Не беда: мы собрали фитнес-центры, где вы сможете создать себе тело мечты.

Zorge Fitness

Фитнес-центр с панорамными окнами и видом на лес находится в Октябрьском районе. Последнее групповое занятие заканчивается в 22.00, но спортзал и бассейн работают круглосуточно.

ул. Рихарда Зорге, 75

Korolef Fitness

Огромный тренажерный зал площадью 600 кв. м доступен в любое время суток. До 2.00 можно попотеть в банном комплексе, расслабиться в джакузи, а также воспользоваться турецкой баней и сауной.

ул. Академика Королева, 14

Mendeleef Fitness

Заниматься в качалке и плавать в бассейне можно всю ночь. При отсутствии клубной карты посетителю нужно оформить гостевой визит: для этого необходимо обратиться на ресепшн в рабочее время.

ул. Менделеева, 137

«МетроFitness»

У фитнес-центра четыре филиала, и все они работают круглосуточно. Вы можете в любое время посетить тренажерный зал и кардиозону. Разовое посещение обойдется в 500 рублей.

ул. Рихарда Зорге, 12/2; Космонавтов, 12; ​Менделеева, 137; Юрия Гагарина, 1/3

Еда и напитки

Не можете уснуть, потому что мысли о картошке фри и шаурме не дают покоя? Эту страсть тоже реально удовлетворить в любое время суток.

«Сытый батыр»

Быстро подкрепиться можно в сети халяль-бистро. Вся еда готовится на углях и открытом огне, точки есть во всех районах города. Доставка работает круглосуточно.

ул. Свердлова, 57, Айская, 79, Софьи Перовской, 50 к.1, Мингажева, 126 А, Первомайская, 47 к.1, пр. Октября, 65

Coffee Like

В филиале рядом с «гостинкой» кофе на вынос можно взять в любое время. Отличный вариант на случай, если вы захотите встретить рассвет, потягивая капучино. Это будет очень романтично.

ул. Ленина, 5/5

«Шаурмишка»

В стрит-кафе можно угоститься сырными палочками, картошкой, куриными крылышками и, конечно же, шаурмой. После такого позднего ужина у вас точно появятся силы, чтобы тусоваться всю ночь.

ул. Пушкина, 96

Прокаты

Если появилось желание прокатиться по ночному городу под грустную музыку, лучшее решение – воспользоваться круглосуточными прокатом.

«ВелоТур»

Сам прокат работает до 23.00, но взять велосипед или электросамокат вы можете хоть на сутки. Велосипед обойдется в 700 рублей за ночь, электросамокат в 1500 рублей за 24 часа.

пр. Октября, 83

Whoosh

Если вас бесят пролетающие по тротуару самокатчики, тогда просто присоединяйтесь к ним. Чтобы активировать самокат достаточно отсканировать qr-код на руле. После завершения поездки средство передвижения можно оставить в любом удобном месте.

LuckyBike

Чтобы взять велосипед напрокат, скачайте приложение. На карте вы увидите все доступные варианты и сможете выбрать ближайший. Полчаса будут стоить 50, сутки – 150 рублей. Если вы планируете кататься ежедневно, тогда берите тариф на 30 поездок за 600 рублей.

Ночные клубы

Хочется петь и танцевать до утра? Добро пожаловать на ночные тусовки Уфы.

«Мечты»

В пятницу и субботу здесь гуляют до шести утра. Летом на веранде регулярно проходят вечеринки с известными диджеями. Иногда в «Мечты» можно попасть на просмотр фильмов. В барной карте есть шампанское, крепкий алкоголь и интересные авторские коктейли.

ул. Мустая Карима, 6 к.1

G-Room

В ночном клубе найдутся развлечения на любой вкус: от классических вечеринок до выступлений кавер-групп со всей России. Актуальную афишу можно найти в сообществе заведения ВКонтакте. Но даже если вы придете спонтанно, можете провести время в караоке: оно работает круглосуточно.

ул. Пархоменко, 155

Караоке-ресторан Vgostibar

Ресторан, бар и кухня работают 24 часа в сутки. В 6.00 начинается завтрак, а в 11.00 – бизнес-ланч. Перед посещением заведения поберегите голосовые связки для бесплатного караоке. Из еды в меню есть роллы, пицца, паста и закуски. А в карте бара вы найдете разнообразные коктейли, вина и крепкий алкоголь.

ул. Коммунистическая, 50

«Ботаника»

Время от времени в Уфе проходят вечеринки всем известной «Культуры». Одевайтесь красиво: здесь строгий фейс-контроль. Следить за актуальными мероприятиями можно в соцсетях.

ул. Ленина, 65 А

«Союзники»

Помимо ночных кинопоказов, концертов и выставок здесь проходят разные вечеринки. Иногда с репостом в соцсетях можно зайти бесплатно, поэтому мониторьте афишу.

ул. Крупской, 3

«Волна»

Новой тусовке всего год. Но за это время она уже полюбилась многим уфимцам. Вечеринки проходят почти каждые выходные. Стоимость за вход варьируется от 0 до 500 рублей: все будет зависеть от времени, когда вы придете.

ул. Ленина, 26

Текст: Алсу Рамазанова

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: