18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Холод и дождь: погода в Уфе с 26 по 30 апреля

Прогнозы синоптиков на остаток апреля как бы намекают: если вы не надеетесь на то, что в ближайшее время в домах включат отопление, лучше запастись хорошим обогревателем и теплым пледом.

По прогнозу Gismeteo, в понедельник, 26 апреля, в Уфе будет солнечно, температура днем поднимется до +12 градусов, к ночи похолодает до +5. Ожидаются сильные порывы ветра.

Это будет единственный солнечный день на следующей неделе: со вторника небо затянет тучами, временами будет идти небольшой дождь, температура днем составит не более 10-13 градусов выше нуля, а ночью будет опускаться до 0 градусов.

По республике в среднем, по данным Башгидромета, 26-27 апреля будет идти дождь, ветер умеренный с порывами до сильного, температура – 13-15 градусов выше нуля днем и до -3 по ночам.

Комментарии (2)

  • Азиф Хасанов 25 апр., 2021
    Нормальные руководители,Всегда думали о жителях города,моей маме-85 лет ,как я объясню ей почему отключили отопление не в мае ,а в апреле.У нас стоит датчик,если на улице холодно,то он соответственно подымает температуру в батарее.Спасибо НАШИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ.
  • Азиф Хасанов 25 апр., 2021
    Свим отключением ,вы провоцируете пожары,замыкание электропроводки. В своем коттедже -включил АГВ и жизнь удалась. А в хрущевке,где сечение провода,не соответствует параметрам потребления электроэнергии.Мне понадобилось -кинуть медный провод,что бы подключить стиральную машину-а что нужно-подключить обогреватель.

Купить журнал:

Выберите проект: