18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Бьюти-тур: исследуем клиники Уфы и тестируем процедуры на себе

Редакция «Уфа.Собака.ru» организовала бьюти-маршрут по местам притяжения девушек. Наши героини прошли чек-ап, узнали про новые аппараты и попробовали популярные процедуры. Рассказываем, как исследовали клиники менеджер бизнес-сообщества «Эквиум» Лилия Валеева, врач Анна Бакирова, владелица студии дизайна Koel Элина Ковшова и нутрицолог Айгуль Ишмухаметова.

Инвестируя в здоровье: GIM-­clinic

Проблемы со здоровьем можно (и нужно!) предотвратить на начальном этапе. Для этого достаточно раз в год проходить чек-­ап – развернутое комплексное исследование организма.

Лилия Валеева на консультации у врача­-хирурга Айрата Ибраева

Лилия Валеева на консультации у врача­-хирурга Айрата Ибраева

Врач УЗИ Татьяна Осипенко и Айгуль Ишмухаметова

Врач УЗИ Татьяна Осипенко и Айгуль Ишмухаметова

Лилия Валеева, Лилия Галиханова, Анна Бакирова, Элина Ковшова, Айгуль Ишмухаметова

Лилия Валеева, Лилия Галиханова, Анна Бакирова, Элина Ковшова, Айгуль Ишмухаметова

В клинике персонализированной медицины GIM-­clinic действует более десяти программ чек-­апов: базовая, для женщин, мужчин, детей, пожилых людей, детализированное обследование после перенесенного ковида. На выходе вы получаете стратегию управления вашим здоровьем: специалисты не только ставят диагнозы, но и дают четкий план дальнейших действий – какие процедуры нужно пройти, как скорректировать образ жизни и рацион, чтобы стать еще более активным, счастливым, работоспособным.

GIM-­clinic работает по высоким индивидуальным стандартам. У каждого пациента есть личный медицинский куратор, который сопровождает его на каждом этапе обследования. Полный чек­-ап можно сделать за сутки: приехать в клинику утром и покинуть ее на следующий день. Палата премиум-­класса, питание из собственного ресторана – все включено в стоимость. Либо пройти всех специалистов в своем режиме – к примеру, за неделю. В центре представлены все направления: неврология, гинекология, урология, педиатрия, пластическая и эндоскопическая хирургия, проктология, косметология, физиотерапия и многое другое. К услугам пациентов – собственная клинико-­диагностическая лаборатория, МРТ, рентген, маммография.

ул. Цюрупы, 12, тел.: +7 (347) 287-17-87, +7 (937) 337-77-39, gimclinic.ru

С видом на красоту: велнес-центр Riviera. Go & Glow

Следующая точка нашего бьюти-­маршрута – косметология велнес-­центра Riviera. Go & Glow. В программе: тестирование аппарата Candela. Спойлер – лазерная эпиляция может быть безопасной, безболезненной и недорогой.

Элина Ковшова тестирует лазер Candela

Элина Ковшова тестирует лазер Candela

Процедуру на аппарате Harmony XL проводит врач­-косметолог Элина Нуриева

Процедуру на аппарате Harmony XL проводит врач­-косметолог Элина Нуриева

Элина Ковшова, Лилия Валеева, Ирина Вязовая, Айгуль Ишмухаметова, Анна Бакирова

Элина Ковшова, Лилия Валеева, Ирина Вязовая, Айгуль Ишмухаметова, Анна Бакирова

Анна Бакирова

Анна Бакирова

Специалисты центра с помощью умного лазера Candela на 100% помогут избавиться от нежелательных волос без последствий в виде врастания и раздражения кожи. Эффект виден уже после первой процедуры. И самое приятное – цена всего от 2500 рублей.

Также героини бьюти-­маршрута оценили действие израильского аппарата Harmony XL. Как говорят пациенты, с его помощью можно добиться фарфоровой кожи. Наши участницы на слово не привыкли верить – все пробуют на себе. И поражаются эффекту.

Процедура способствует удалению выраженных пигментных пятен, сосудистой сетки, помогает сузить расширенные поры, разгладить небольшие морщины. Минимум противопоказаний и максимум эффекта и без периода реабилитации.

Но это еще не все, что может предложить велнес­-центр для своих посетителей: специалисты Riviera. Go & Glow рассказали о SMAS-лифтинге Ultraformer. Процедура позволяет в короткие сроки «стереть возраст», а также убрать малярные мешки и второй подбородок, брыли – и все это за один сеанс. Если вы давно хотели, но сомневались – сейчас самое время.

ул. Аксакова, 4, тел.: 293-93-00, +7(967) 459-93-00, rivieraspa.ru

Готовимся к весне: клиника «Линлайн»

Встретить весну в блеске молодости, с подтянутой стройной фигурой и сияющим здоровьем точеным лицом? Возможно! Гостьи клиники «Линлайн» испытали на себе топ популярных бьюти-­процедур для моментального преображения.

Body Slim Sculpt­-терапия

Body Slim Sculpt­-терапия

SMAS-лифтинг

SMAS-лифтинг

Процедура RecoSMA

Процедура RecoSMA

Анна Бакирова, Анна Амерханова, Айгуль Ишмухаметова, Лилия Валеева, Елена Даминова

Анна Бакирова, Анна Амерханова, Айгуль Ишмухаметова, Лилия Валеева, Елена Даминова

Уже 13 лет клиника «Линлайн» дарит красоту и здоровье жителям и гостям столицы Башкирии. В клинике работают квалифицированные врачи, лазеротерапевты, имеющие большой опыт в инъекционной и аппаратной косметологии. Индивидуальный подход к каждому клиенту и комбинация безопасных, результативных процедур гарантирует стойкий пролонгированный результат, превосходящий самые смелые ожидания.

С помощью Body Slim Sculpt-терапии специалисты клиники помогают девушкам обрести фигуру мечты: минус 1­-2 размера за курс процедур. Используя приятный виброкомпрессионный массаж, доктора клиники легко устраняют целлюлит и отечность, выравнивают рельеф кожи, снимают усталость и боль в мышцах. Еще одна фишка клиники ­– подтяжка лица без инъекций и скальпеля. Такого эффекта доктора добиваются с помощью комплекса процедур омоложения: ультразвукового SMAS-лифтинга и лазерного омоложения RecoSMA – всего за одну процедуру минус 5­7 лет! Морщины и носогубные складки разглаживаются, кожа приобретает необходимый тонус, тканям возвращается упругость и эластичность.

ул. Достоевского, 100, тел.: +7 (347) 293-70-00, linline-clinic.ru

*Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: