18+
  • Красота
  • Красота
Красота

В Уфе открылся магазин натуральной косметики «Хлопок»

В бьюти-пространстве собрали средства из разных городов России.

Уютный бутик в центре города расположился по улице Карла Маркса, 25. В светлом минималистичном интерьере с яркими акцентами приятно выбрать уход за волосами, телом и лицом, интерьерную свечу или декоративную косметику.

В магазине представлены марки натуральных уходовых и декоративных средств, среди них Zaharova, Ecomake, Innula, Onme, Kpsoap, EcoMirai. Один из самых интересных брендов — серия продуктов и косметики из таежной пихты сибирской компании Everhealth. В «Хлопке» есть большой выбор массажных масел, масок, гидролатов и магниевой соли с природными экстрактами: красным вином, мятой, лавандой. Уходовые средства в магазине можно подобрать как для женщин, так и для мужчин и детей. А еще здесь соберут подарочный бокс и проконсультируют по каждому продукту.

Косметика всех представленных марок в магазине «Хлопок» сертифицирована. Многие бренды получили европейские знаки Ecocert и Cosmos, поэтому можно не сомневаться в безопасности представленных продуктов. Такая косметика не тестируется на животных, в ее состав входят природные компоненты: лепестки роз, травы и масла. ­А также она не содержит отдушек, красителей и химических добавок.

Магазин «Хлопок»:
ул. Карла Маркса, 25,
тел. +7-987-097-29-36,
ufahlopok.clients.site/,
t.me/ufahlopok

   

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: