18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Уфимская компания «Маг Магний» выпустила питьевые магниевые капли

Продукт состоит только из натуральных компонентов и легко заменит раскрученные зарубежные аналоги. 

В самый разгар лета хочется забыть о стрессе и напряжении. Чтобы стабилизировать свое состояние, важно получать дневную норму витаминов и минералов, в том числе магния. Такие продукты, как горький шоколад и миндаль богаты магнием, но также его можно принимать в виде биологически активных добавок. Именно такую выпустил уфимский косметический бренд «Маг Магний».

Пищевая добавка на 100% состоит из чистых природных компонентов. Она обладает антибактериальным действием, не вызывает дискомфорт в ЖКТ, а еще подходит для веганов. Принимать ее просто: разбавив несколько капель соком или водой. Кстати, жидкая форма минерала подойдет даже детям.

Магний полезен по нескольким причинам: он помогает избавиться от напряжения в мышцах, восстанавливает сон и оказывает детокс и анти-стресс эффекты. А еще повышает концентрацию внимания и помогает лучше думать, укрепляет сердечно-сосудистую систему и уменьшает головные боли.

Пищевая добавка не является лекарственным средством, но все равно рекомендуем проконсультироваться с врачом до начала приема.

Компания «Маг Магний»:
ул. Гагарина, 10/2,
тел. +7-917-369-03-69,
vk.com/mag_magniy

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: