18+
  • Красота
  • Красота
Красота

5 уфимских магазинов косметики, в которых найдется все

К наступлению календарного лета принято обновлять не только гардероб, но и содержимое косметички. Нам важно, чтобы макияж не утяжелял лицо и сохранял стойкость весь день, а парфюм имел более свежие ноты. Вот топ уфимских магазинов косметики, в которых представлены проверенные продукты по уходу за лицом, телом и волосами, а также селективный парфюм.

Aramzo

«Здесь рождается красота» – так звучит слоган бренда. От себя добавим, что здесь, в центре города, красота не просто рождается, а живет на постоянной основе уже несколько лет. В Aramzo находят вдохновение ценители парфюмерной эстетики и шедевров косметического мира. В салоне представлены селективная парфюмерия, декоративная и уходовая косметика премиум-класса от брендов со всего света. Все представленные линейки проходят многоступенчатый тщательный отбор. Специалисты Aramzo пополняют ассортимент, руководствуясь трендами бьюти-индустрии и пожеланиями гостей. В салоне вы можете не только приобрести редкую продукцию, но и получить новые знания о красоте и об уходе за собой. Aramzo регулярно проводит мастер-классы от ведущих визажистов и стилистов, а также встречи с амбассадорами брендов, представленных в салоне.

ул. Чернышевского, 75, ТРК «Галерея ART», -1 уровень

Giovane

Специалисты центра уверены: к заботе о красоте и молодости нужно подходит комплексно. Именно поэтому в филиалах клиники собраны эффективные бьюти-продукты для домашнего ухода. После проведения процедур в спа-зоне, у пластического хирурга, косметолога и салона красоты, в Giovane подберут подходящее средство, которое поддержит полученный эффект. Zielinski & Rozen, NanoAsia, EviDenS, Faith, Vera, Richard Maison – на полках центра красоты и молодости собраны коллекции мировых и российских брендов. К примеру, здесь представлена новинка от NanoAsia: инновационная мультипептидная сыворотка Eternal Youth. Она содержит 14 пептидов, 8 витаминов, гиалуроновую кислоту и экстракты растений. Продукт мгновенно преобразит кожу, обеспечит лифтинг и суперувлажнение. Настоящий хит продаж – тональная ламеллярная основа от Faith. Это уникальный гель с добавлением тона, который безупречно подстраивается под кожу. Основа скрывает дефекты, увлажняет и защищает кожу от внешнего воздействия. Еще одна незаменимая вещь в косметичке – многофункциональная палетка Illuminating Face Pallette от Vera с двумя оттенками хайлайтера, пудрой и румянами. Все необходимое для безупречного мейкапа – в одной коробочке! Завершить образ поможет правильно подобранный селективный парфюм. В Giovane рекомендуют обратить внимание на французский аромат Richard Maison Black Mark. Сочный фруктовый микс с оттенками ночной фиалки и нежной ванили подойдет как женщинам, так и мужчинам.

ул. Менделеева, 130

Keauty

Ценителям проверенной корейской косметики рекомендуем посетить магазины Keauty в Уфе. Здесь эксклюзивно представлены многие именитые бренды. К примеру, AHC – марка, которая активно применяется в салонах красоты и косметологических клиниках Кореи. Хит продаж – крем-утюжок для кожи вокруг глаз, содержащий 9 видов коллагена, 17 аминокислот и комплекс гиалуроновой кислоты. Клиническими исследованиями доказано, что он сокращает глубину и видимость морщин за 20 дней ежедневного применения. Для тех, у кого нет времени на полноценный дневной уход, в линейке AHC существует ночная маска Hydra B5. Она напитает кожу влагой и полезными компонентами за одну ночь. Еще один уникальный бренд в Keauty – Medi-Peel. В коллекции этого производителя особенно хвалят патчи. Бьюти-эксперты уверяют, что они помогают справиться с темными кругами вокруг глаз и морщинками. Крем Medi-Peel Power Aqua с пептидными капсулами не уступает в эффективности. Он сделает кожу подтянутой, ее тон – более ровным.

Специально для читателей «Уфа.Собака.ru» в Keauty действует промокод «#собака», дающий право на скидку 20 %.

ул. Рубежная,174, ТЦ «Мега», ул. Энтузиастов, 20, ТРЦ «Планета», ул. Губайдуллина, 6, ТЦ «Аркада», ул. Бакалинская, 27, ТКЦ «Ультра»

Letique Cosmetics

Бренд специализируется на антицеллюлитных продуктах высокого качества. Постоянные покупатели говорят, что положительный эффект заметен уже после первого нанесения. Скрабы, обертывания, сыворотки и масла Letique Cosmetics помогут значительно улучшить качество кожи на всех участках тела. Никого не оставит равнодушным и невероятный аромат этих средств. В их состав входят только натуральные ингредиенты, отобранные специально для домашних спа-процедур. Настоящий фаворит – нежнейший крем-баттер с сочным ароматом барбадосской вишни. Он насыщает кожу маслами и полезными веществами, улучшает текстуру и выравнивает тон, придает коже упругость. В Уфе эти волшебные баночки представлены на островках в ТРЦ «Планета» и ТЦ «Мега». Здесь каждый продукт можно протестировать перед покупкой. Разобраться в ассортименте, подобрать наиболее эффективные продукты и индивидуальный уход помогут опытные консультанты. Для заказа достаточно написать в WhatsApp и оформить доставку, которая бесплатна в пределах Уфы.

ул. Рубежная, 174, ТЦ «Мега», ул. Энтузиастов, 20, ТРЦ «Планета»

Organic Store

В магазине представлен большой выбор натуральной безопасной и экологичной продукции по уходу за кожей лица, за телом и волосами для женщин, мужчин и детей. Разнообразие представленных брендов удивляет. Здесь собраны марки эконом- и премиум-сегмента, а также космецевтики. Levrana, «Мастерская Олеси Мустаевой», «СпивакЪ», mi&ko, белорусская косметика Sativa – это лишь малая часть того, что вы найдете на полках. Если сомневаетесь в выборе крема или лосьона, можно приобрести мини-версию или мини-набор. К примеру, в линейке «Мастерской Олеси Мустаевой» представлен полноценный комплекс с кремом, тоником и средством для умывания. Такой вариант подходит тем, кто только планирует познакомиться с продуктом или хочет взять удобную упаковку в путешествие. Мамы оценят ассортимент средств по уходу за ребенком: кремы, шампуни, средства от комаров. Кроме того, здесь есть все необходимое для уборки дома, стирки, мытья посуды и многое другое. Удобно, что специалисты отвечают на вопросы в Instagram и WhatsApp, подбирают уход и дают рекомендации по нанесению косметики. Поэтому можно прийти в магазин с готовым списком или сделать заказ на сайте. При заказе от 1000 руб. доставка в любой район города бесплатна. Совершать покупки в Organic store особенно выгодно владельцам дисконтных карт. Самое время заглянуть в магазин и оформить ее!

ул. Губайдуллина, 6, ТЦ «Аркада», 1 этаж, пр. Октября, 34, ТРК «Семья», 0 этаж

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: