18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Где и как тренируются #женыСалавата?

Пока одни начинают новую жизнь с понедельника, нового года, месяца (нужное подчеркнуть), жены хоккеистов «Салавата Юлаева» постоянно держат порядок в душе, мыслях, а главное – в теле. Мы поймали их в фитнес-клубе и устроили допрос: как же им это удается?

Яна Кудрявцева,

супруга Дмитрия Кугрышева, гимнастка, серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016), тринадцатикратная чемпионка мира по художественной гимнастике

Для меня спорт всегда был жизнью. Да, сейчас получается уделять занятиям меньше времени, чем раньше. Но радует, что есть такой тренажерный зал в таком замечательном клубе, который позволяет всегда оставаться в хорошей форме, заниматься в комфортных условиях. Я сама лишь недавно вышла из профессионального спорта. Мечтаю, чтобы и мои дети пошли в спорт, хотя и не заставляю их тренироваться. World Class дает возможность нам всем заниматься в одном месте и это здорово.

Лииза Хаукка,

супруга Сакари Маннинена

Спорт всегда занимал важное место в моей жизни. Это отличный способ избежать стресса и поддержать не только физическое, но и ментальное здоровье. Плюс фитнес дает энергию, заряжает бодростью, от хорошей тренировки получаешь удовольствие. О World Class я узнала от других жен хоккеистов «Салавата Юлаева» и ничуть не жалею, что тоже выбрала этот клуб – атмосфера здесь невероятно комфортная, в World Class реально есть все, что мне нужно.

Елена Майорова,

супруга Максима Майорова

Здоровый образ жизни – это не только питание, сон, но и спортивный режим и правильные упражнения. Я живу в режиме спорта – за неделю стараюсь ходить на три силовые тренировки с тренером и две тренировки кардио. К весне готовлюсь перейти на шесть тренировок в неделю. И в таком ритме я живу около семи лет. Для меня Уфа, прежде всего, ассоциируется именно с клубом World Class. Здесь занимается кикбоксингом мой сын, мне хочется, чтобы привычка к спорту у него была с детства.

Соня Кареева,

супруга Андрея Кареева

Спорт для меня – это не просто посещение тренажерного зала, это занятие любимым делом, и это образ жизни. И в моей жизни спорта очень много. World Class стал для меня вторым домом: здесь я провожу время, общаюсь с друзьями, ем, отдыхаю и, конечно, делаю то, что люблю больше всего – тренируюсь. Я очень благодарна, что несколько лет назад попала сюда и осталась здесь работать тренером групповых программ.

Анина Хартикайнен,

супруга Тему Хартикайнена

Для меня поход в фитнес-клуб – это время «только для себя». Мне, как маме трехлетнего малыша, это просто необходимо – чтобы поспевать за этим активным мальчишкой, нужен постоянный заряд энергии, который и дают тренировки. Плюс, конечно, здоровье и хорошее самочувствие. В этом плане World Class для меня – лучший выбор, ведь он объединил в себе все, что мне нужно: прекрасное расположение, отличных тренеров и все необходимые дополнительные услуги.

Криста Метсола,

супруга Юхи Метсолы

Я не представляю себя без фитнеса: в Финляндии я и сама работала инструктором групповых программ в клубе Elixia, крупнейшем в Скандинавии. Он, кстати, очень похож на World Class. Здесь отличный персонал, ребята очень приветливые и всегда готовы помочь. А что мне особенно нравится в уфимском клубе – заниматься здесь так легко и просто! Я оставляю дочек в детской зоне и спокойно иду на тренировку. А девочкам так нравится играть и проводить время в детском клубе, что теперь мне приходится ходить на фитнес чаще, ведь они постоянно просятся в World Class!


Фитнес-клуб World Class Ufa
ул. Революционная, 39/2,
тел. 225-10-25,
worldclass-ufa.ru

 


Фото: Айбулат Акбутин,
видео: Ильшат Ахметов,
стилист: Регина Мусаварова,
макияж и укладки: салон Module,
партнеры проекта: салоны Reebok и Adidas в «Мега Уфа».

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: