18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Дайте два: как работает выездной бар от Casablanca

К сезону предновогодних мероприятий команда заведения обновила меню напитков и подготовила новые форматы барных сетов.

Когда предстоит особенное событие и провести его хочется не просто в ресторане, выручает выездное обслуживание. И если к заказу кейтеринга все более-менее привыкли, то пригласить на свой эвент настоящий бар – все еще довольно нестандартная опция. Зато отрицать то, что это очень удобно, никто не станет. Не надо думать о закупке напитков, рассчитывать количество бокалов на гостя, прикидывать, где взять посуду и кто будет все разливать.

В Casablanca придумали целые сеты, где все уже посчитано и расписано в зависимости от количества гостей. Для компаний на 15–30 человек можно выбрать один из нескольких вариантов. «Велкам» включает в себя два часа работы бара, один авторский коктейль и игристое и стоит 700 рублей за человека. «Медиум»: четыре часа работы, три коктейля и игристое за 1300 рублей за каждого гостя. И «Шот» – два часа работы и сотня разных шотов за 14000 рублей. Отдельно стоит отметить фирменные настойки от Casablanca – на выбор есть более сорока позиций и их также можно заказать для выездного бара.

Если хочется чего-то особого – можно связаться с командой и вам рассчитают индивидуальный вариант заказа. С работой бармена или без, с приготовлением коктейлей или нет, обсуждением меню и количества приглашенных на событие, формой одежды сотрудников и типом посуды. Если нужно – помогут с выбором напитков, и посоветуют, какие коктейли сейчас актуальны. Вам останется только обговорить формат мероприятия и в назначенное время с удовольствием встречать своих гостей, а не бегать по площадке, занимаясь организационными вопросами.

Casablanca:
ул. Коммунистическая, 46
тел. (347) 266-13-46,
vk.com/casablancaufa

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: