18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Speak Easy в лицах

Новый ресторанный проект – Speak Easy – приоткрывает завесу тайны и начинает знакомить город со своей командой.

Бар-ресторан

Бар-ресторан

Лаунж-кафе

Лаунж-кафе

Караоке

Караоке

Дизайн-проект и концепцию комплекса разрабатывали совместно с крупнейшей московской компанией, специализирующейся на открытии ресторанных проектов не только в столице и регионах, но и в Европе, Америке, юго-восточной Азии.

Александр Живкович, управляющий

Окончил профессиональную Школу кейтеринга в Белграде в 1985 году. Начинал карьеру с должности официанта в престижном белградском ресторане, работал в респектабельных кейтеринговых компаниях Madera, Varos Kapija и Tri Grozda, был метрдотелем гостиниц Kalemegdanska Terasa и Frans, управляющим популярнейшего ресторана Kao Kod Kuce. За годы работы достиг наивысшего прогресса: мне помогли ежедневная работа с иностранцами, дипломатами и проведение различных развлекательных, светских и общественных мероприятий.

«Я уверен, что мой опыт и любовь к ресторанному бизнесу, будут незаменимы в новом проекте. Я и вся команда сделаем все, чтобы гости всегда были довольны».

Владимир Пашич, шеф-повар

Учился в белградской Школе гостеприимства и туризма, имеет профессиональное кулинарное образование. Работал в ресторанах и отелях Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины, России: таких как Forza Mare, Philippe и Monument. Разносторонние интересы и доскональное знание сербской, итальянской, французской, испанской и русской кухонь позволили ему достичь успеха в работе в самых разных странах. Превосходная паста, блюда с морепродуктами и дичью, мясные и вегетарианские блюда, десерты – кулинарное мастерство Владимира удивит и удовлетворит любого.

«Работа над меню идет полным ходом, и совсем скоро вы сможете оценить наши старания. Будет много интересного, обещаю».

Евгений Нагимов, бар-менеджер

За семь лет работы в ресторанной сфере принял участие во многих проектах, участвовал и выигрывал в конкурсах на региональном и российском уровне.

«Наполнение всех трех наших баров – а именно столько их там будет – будет максимально интересным и нестандартным. Мы проделали огромную работу, и я с гордостью могу сказать, что мы сможем удивить вас яркими коктейльными сочетаниями; уникальными коллекционными напитками и легендарными брендами; прекрасной чайной картой, включающей в себя запоминающиеся и насыщенные вкусы и ароматы. К каждой детали мы постарались отнестись с трепетом, уделив необходимое время и внимание, а потому уверен, что результат по-настоящему обрадует вас совсем скоро. Буду искренне рад видеть, до встречи!».


ул. Чернышевского, 82 (в здании бизнес-центра «Капитал»)
тел. (347) 216-02-01

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: