18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Гастробар Casablanca запустил услугу выездного бара

Если вы не идете в бар, бар приходит к вам! На выездную регистрацию, вечеринку за городом или праздник в офисе – выездной бар приедет куда угодно.

Организовать профессиональный бар теперь можно где угодно

Организовать профессиональный бар теперь можно где угодно

Не надо думать о том, кто и как будет разливать напитки, будет ли это выглядеть красиво и когда и где закупить все необходимое. Организовать профессиональный бар теперь можно где угодно.

Для тех, кто не знает, что именно ему хочется, в «Касабланке» придумали три формата работы выездного бара. «Велкам», где в стоимость включено два часа работы барменов, один авторский коктейль и игристое, стоит 700 рублей за человека. Расширенный вариант «Медиум»: четыре часа работы, три коктейля на выбор и игристое стоит 1300 рублей за человека. И «Шот»: два часа работы и сотня шотов – стоит 14000 рублей.

Настойка «Вишня-мята»

Настойка «Вишня-мята»

Коктейли N40 и N52

Коктейли N40 и N52

Коктейль N75

Коктейль N75

Все форматы рассчитаны на 15-30 гостей, а если приглашенных на вашем празднике больше или меньше, условия нужно обсудить с Casablanca дополнительно. Как и технические моменты: список напитков, форму барменов, необходимую посуду и остальные организационные вопросы.

Главная фишка барного меню в «Касабланке» – фирменные настойки. Здесь их почти 40 видов! Вкусы как традиционные вроде Клюквы-яблоко или Лимончелло, так и необычные: ром на попкорне, текила на халапеньо, скотч на ирисках. Такой необычный бар точно запомнится гостям! Ну а для тех, кто предпочитает не экспериментировать, есть классические варианты коктейлей и других напитков (включая безалкогольные!).

Гастробар Casablanka:
ул. Коммунистическая, 46
тел. (347) 266-13-46,
vk.com/casablancaufa

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: