18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Ресторанный дайджест Уфы: новые ланчи, детское меню и акция на пиццу

Теперь, когда стало очевидно, что в ближайшее время на улице не потеплеет, пора отправляться исследовать заведения на предмет новых блюд и сезонных предложений. Мы выбрали лучшее, что предлагают рестораны и кафе с 6 по 12 сентября.

Kumpan Cafe

ул. Ленина, 60; Цюрупы, 97; Рубежная 197; пр. Октября, 88

Специальное предложение для любителей пиццы

Тем, кто никак не может решить, где встретиться с друзьями после работы, предлагаем выбрать один из четырех адресов кофейни. Три пиццы – Пеппероната, Панчетта и Маргарита – отдадут за 999 рублей. А пиццу с куриным филе и пиццу на сметане с беконом в Kumpan на Ленина, 60, Цюрупы, 97 и на проспекте Октября, 88 подадут за 720 рублей. Каждое воскресенье пиццу дня (ищите анонс в сторис заведения) в любом Kumpan можно взять за 299 рублей.

«Ресторан честных цен»

ул. Ленина, 16, пр. Октября, 79/3

Акция для новичков

За первый заказ через мобильное приложение «Ч.Доставка» (App Store, Google Play) вам подарят браслет в ресторан. Просто оформите заказ любимых блюд, а вместе с ним получите сертификат. На бесплатный браслет его можно обменять в течение 30 дней.

«Вино и сыр»

ул. Чернышевского, 88

Ланчи недели

В ресторане обновили меню обедов. На горячее предлагают выбрать из жюльена с грибами и цыпленком, лингвини арабьята с мидиями и томленой говядиной. Из супов есть чихиртма и окрошка с говядиной, а из салатов – летний или со спайси-курицей и ананасом. При заказе двух блюд вам бесплатно подадут американо, капучино, чай или морс. Каждый день во время ланча – новый десерт.

«Мечты»

ул. М. Карима, 6/1

Акция на доставку

Вы ведь помните, что достаточно пары кликов, чтобы любимые блюда из кафе «Мечты» оказались у вас дома? Доставку можно оформить на сайте, через приложение «Яндекс.Еда» или Delivery Club. Ну а для тех, кому сейчас очень нужна поддержка, заказ в любой роддом или больницу города доставят бесплатно – вне зависимости от суммы.

«The Borщ»

ул. Комсомольская, 15

Скидки

В выходные на все вина, кроме вин по бокалам, действует скидка 30%. Обратитесь к официанту, и вам подскажут лучшую пару к блюдам: в меню есть паста, брускетты, легкие салаты и блюда с морепродуктами.

«Угли»

ул. Кавказская, 8/1

Детское меню

В ресторане разработали детское меню. В нем – куриные наггетсы, картошка фри, овощной суп, сосиски в форме осьминожек, картофельное пюре с котлетами в виде животных, суп с лапшой и два вида салатов. Если придете в будни до 16.00, успеете на акцию для взрослых – стейк дня отдадут за половину стоимости.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: