18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Ресторанный дайджест Уфы: новое меню, гастроужин и розыгрыш депозита на доставку

Плохая новость: следующий длинный уикенд ждет нас только в октябре. Хорошая новость: в начале каждой недели мы выпускаем подборку классных предложений в уфимских заведениях. Так что вам остается только выбрать, куда отправиться с понедельника по пятницу.

«Разжигатели»

ул. Энтузиастов, 20

Скидки

В заведении знают, что сытный обед – залог продуктивности в течение рабочего дня. В будни с 12.00 до 16.00 в ресторане действует 30% скидка на все меню. В его основе – мясо, бургеры, стейки и барбекю. Среди салатов значатся цыпленок гриль, салат с лососем, нисуаз, греческий салат «Пифагор», зеленый салат с пармезаном, «Вителло Тонато» и другие. Заказ у вас примет бот-официант Валя: пока будете ожидать заказ, она привезет комплимент от заведения, огурцовую водичку и хлеб с маслом.

«Азык-тулек»

ул. К. Маркса, 3 Б

Новый бизнес-ланч

В ресторане особый подход к обедам: здесь есть четыре варианта, как можно скомбинировать блюда современной национальной кухни. Сегодня в заведении презентовали новый ланч: миксовать предлагают салат с баклажанами, деревенский, овощной и «Яшел тау», из супов – сметанный, тукмас с курицей, окрошка на кумысе или квасе, на горячее – кабырга, оссобуко, палтус и стейк из конины, из гарниров – картофель и овощи на гриле, ризотто и кукуруза в сливочном соусе, на десерт – тамлекяс, чак-чак и медовик. При заказе двух и более блюд морс или чай подают бесплатно. На обед можно прийти в будни с 12.00 до 16.00.

«Вино и сыр»

ул. Чернышевского, 88

Школа вина

В среду вместе с Юлией Пантиной попробуем семь разных реслингов, разберем самые тонкие нотки и оценим послевкусие напитков. Забронировать место на мероприятии можно по телефону: +7(347)293-06-93. Начало запланировано на 19.00, стоимость для одного человека – 1200 рублей.

WineHall 27

ул. Кирова, 27

Гастроужин

26 июля в винном баре пройдет гастроужин. Если сделать предварительный заказ до 22 июля, в течение вечера на все меню кухни будет действовать скидка 50%. Забронировать столик можно по телефону: +7(347)293-73-27. Начало – в 18.00. Подобрать напитки поможет сомелье Диана Байбулатова: поверьте, ее помощь понадобится, ведь в винной карте заведения больше 300 наименований.

«Огонь»

ул. М. Жукова, 8

Розыгрыш доставки

Пока в Уфе стоит жара, в которую мало кому хочется готовить, в заведении решили провести розыгрыш. Троим победителям достанутся депозиты на 2000, 1000 и 500 рублей на доставку или самовывоз. Для участия нужно подписаться на аккаунты ресторана в соцсетях и выполнить условия, указанные в конкурсном посте. Результаты объявят 22 июля.

BeerGarden

пр. Октября, 77/2

Новые бизнес-ланчи

Вы ведь помните, что каждый пятый обед в заведении получаете в подарок? В любом случае, с сегодняшнего дня и по будням с 12.00 до 16.00 можно заказывать блюда из нового меню ланчей. В ассортименте – пять салатов: от деревенского до оливье с ветчиной, на горячее – рыбное филе, шашлычки, люля-кебаб и спагетти карбонара, из супов – окрошка, домашняя лапша, гороховый суп и борщ. На десерт – «Наполеон», фруктовый чизкейк и «Графские развалины». Комбо из двух блюд обойдется в 260 рублей, из трех – в 320 рублей.

Casablanca

ул. Коммунистическая, 46

Новое меню

В разгар лета в гастробаре обновили меню: добавили сытные блюда с восточными нотками, коктейли и настойки. Нам приглянулись три вида хумусов: классический, с сезонным салатом и бабагануш. На горячее добавили нудлэн с морепродуктами и горгонзолой, тажин с курицей, судаком и говядиной, кебаб с говядиной. На десерт – марокканский мусс из манго и кокоса в шоколаде, финиковый рулет с банановым соусом и свежими ягодами, штрудель по-восточному с яблоками, цедрой апельсина, медом, кешью и мороженым из халвы.

«Рестобар 8/32»

ул. Ленина, 32/1

Акция

В ресторан с меню по себестоимости выгодно приходить в компании. Здесь анонсировали акцию: вход для двоих обойдется в 400 рублей. Забронировать столик можно по телефону: +7-937-321-32-18.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: