18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Ресторанный дайджест Уфы: новое меню, запуск собственной кухни и скидки для большой компании

За неделю в заведениях города добавили новые блюда, анонсировали скидки и выгодные предложения. Рассказываем, куда можно отправиться уже сегодня вечером.

«Печенье развлеченье»

пр. Октября, 21

Новое меню

В семейном ресторане обновили меню. В нем анонсировали как полюбившиеся гостям, так и новые блюда и десерты континентальной европейской кухни. Разделов будет несколько: пока известно, что к закускам добавились жареный в меду камамбер с ягодным соусом и брускетта с ростбифом и горчицей, а строку с салатами пополнили салат с лососем, стейком и страчателла с вишней и рукколой.

«Огонь»

ул. К. Маркса, 23

Скидки

Уже посетили все веранды и летники? Устройте пикник в черте города! Закажите блюда с собой со скидкой 20% и отправляйтесь в любимую точку Уфы. При заказе на сумму от 3000 рублей получите еще и Dasko Box в подарок. Подробности можно уточнить у официанта.

«Настроение»

ул. Коммунистическая, 39

Скидки

В кафе-баре новые предложения недели. Каждый день до 19.00 со скидкой 30% будут подавать несколько блюд: кашу из молока на миндальном молоке с яйцом пашот и пармезаном, мексиканскую глазунью с чоризо авокадо, говяжий язык с перлотто и свеклой, печеную капусту блю-чиз, сэндвич с языком, халапеньо и солеными огурцами, а также бриошь с фисташковым урбечем, вишней и мороженым из фуа-гра.

Persona Food

ул. Пушкина, 45/2

Скидка

Тем, кто после тяжелых подходов в спортзале не готов считать еще и калории, подойдет грамотно составленный рацион. Готовые блюда с рассчитанной калорийностью помогут снизить вес или набрать мышечную массу, а доставят их прямо на дом. В течение июля в компании действует 15% скидка на пробную неделю программы питания.

«The Borщ»

ул. Комсомольская, 15

Доставка блюд

Семгу, салат с лососем, борщ, картофель с грибами и другие блюда русской кухни можно заказать с доставкой на дом. Заказ на сумму от 1000 рублей доставят по городу бесплатно. Сумма для бесплатной доставки в Черниковку, Затон, Дёму, Инорс и ДОК составляет 1500 рублей. Выгодно забрать блюда самим: при самовывозе на меню действует скидка 15%.

«Ресторан честных цен»

ул. Ленина, 16

Честное предложение

В заведении до конца лета продлевают акцию! Именинникам, которые планируют отметить праздник здесь, подарят браслет в день рождения и в течение шести дней после него. А каждому второму гостю браслет подарят просто так. То есть, за браслет первого гостя вы платите, а браслет для второго гостя – бесплатно. И так далее.

«Холодец»

ул. Комсомольская, 105

Скидка для больших компаний

Самое время отправиться в ресторан большой компанией, но уже без повода. Группам из 4-6 гостей делают скидку 5%, компаниям из 6-8 человек – скидку 10%, а от 8 человек за столиком гарантируют вам скидку 15% на меню кухни.

«Ботаника»

ул. Ленина, 65 А, к. 1

Запуск собственной кухни

В клубе запустили кухню с эстетичным стритфудом. За гастрономическую составляющую отвечает Борис Николаев. Каждый день на летнике в меню – бургеры, хот-доги, батат фри и гаспачо. Так что под утро из клуба вы точно не вернетесь голодными.

BeerBerry

ул. Комсомольская, 140

Второй браслет – бесплатно

Кто сказал, что караоке – это развлечение только для пятницы? С воскресенья по четверг в ресторане по себестоимости акция: второй браслет достанется вам бесплатно. Отправляйтесь сюда шумной компанией!

Great Britain Pound

ул. Комсомольская, 15

Скидки

О нем существует отдельная наука, а варили его еще в Древнем Вавилоне. Это мы о пиве. В GBP предлагают попробовать напиток с собственной пивоварни заведения - навынос его отдадут с 50% скидкой. Тем, кто запланировал вечеринку с размахом, понравится еще одно предложение: при покупке пяти литров пива Barinoff навынос шестой достанется в подарок.

Morris

​ул. Гоголя, 60/1, к. 5

Акция на напитки

Дайте два! С воскресенья по четверг с 18.00 заказывайте в ирландском пабе апероль, смородиновый спитц и мохито. Вторую порцию напитка получите в подарок. Пока палящее солнце и жара немного отступили, самое время попробовать что-то кроме лимонада.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: